пятница, 28 ноября 2014 г.

Долой простуду!

В сезон простуд и вирусов думаю будет актуально рассказать о гомеопатических таблетках против гриппа и простуды.

image4


Source Naturals, Оздоровительное средство от гриппа, 48 гомеопатических таблеток

Я стараюсь не доводить дело до простуды, спасаюсь обычно биодобавками, в частности кошачьим когтем и корой муравьиного дуба.

Но бывает, что вовремя не приняла, не успела, не заметила, а в горле запершило, нос заложило, тогда меня выручает вот это чудесное средство. При первых признаках простуды наношу двойной удар, и пью эти таблетки. Результат ошеломляющий. Простуда не развивается и покидает меня. Аналогично и с детьми.
Вообще считаю, что те, у кого в семье дети, должны обязательно иметь в своей домашней аптечке это чудо средство. Безопасны, не нужно глотать, достаточно рассосать, они сладковатые, не противные и что самое главное-очень эффективные!

Даже если болезнь развилась, начало пропустили, то сама простуда проходит быстрее и легче. Кашель, ангина, насморк, температура -эти таблеточки просто не оставляют им шансов на выживание!

Да и цена просто отличная для такого препарата 5,59 $ в настоящий момент действует скидка (44% off). И плюс-никакого сравнения с аптечными!

Рекомендации по применению
Жевать по 1 таблетке или рассасывать. Взрослым принимать по 1 таблетке раз в 2 - 4 часа, пока симптомы не пройдут, а затем принимать в случае необходимости. Для получения оптимальных результатов, принимать 3-6 раз в день. Детям в возрасте от 2 до 12 лет, использовать половину дозы для взрослых. Для детей в возрасте до 2 лет, обратитесь к Вашему врачу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий