вторник, 22 ноября 2016 г.

Имбирные конфетки со вкусом манго

Эти конфетки моя постоянная покупка. Я даже затрудняюсь сказать, сколько раз я их заказывала. И весят мало и стоят недорого. Удобно класть, когда нужно "добить" посылку. Дети их очень любят и я сама не против пожевать эти ириски. Я уже писала об ореховых и просто имбирных, сегодня вкратце о манговых.



Chimes, Ginger Chews, Mango, 5 oz.

Сочетание имбиря и манго очень нравится! Здесь и жгучесть имбиря и сладость манго. Не могу описать вкус, но совершество!
К тому же натуральный состав делает эти конфетки ещё более совершенными:))

Пакет большой, здесь больше конфет, чем в жестяных коробочках и хватает на дольше, учитывая, что много то за один раз не съешь. Но в семье у нас все любители, поэтому это спорное утверждение)))

Эти конфеты очень выручают мою младшую дочь в поездках. Её укачивает в автобусах и в машинах. Я как то прочитала, что имбирь полезно жевать при тошноте. Начала брать с собой эти конфетки и вуаля, совсем другое дело. В этом году 3000 км туда и обратно на машине не доставили ей проблем.

И ещё одно применение этих замечательных конфет-когда только горло начинает заболевать, эти конфетки как палочка-выручалочка. Боль отходит. А  осенью и зимой эти конфетки согревают. Я всегда кладу их с собой в сумочку и когда промёрзну на улице, покупаю капучино и достаю конфетку. И мой организм согревается!))

Вот такие тянучки:

Комментариев нет:

Отправить комментарий