пятница, 17 февраля 2017 г.

Пузырьковая глиняная маска

Эта вещичка была моим первым приобретением из азиатской линейки на айхербе.
Привлекла меня своей необычной текстурой. Захотелось попробовать и не пожалела. Мы с дочкой пользуемся ею почти полгода по два раза в неделю, а она, в силу своей экономичности, всё не заканчивается.

IMG_6034-17-02-17-08-42.jpeg

Elizavecca, Пузырьковая глиняная маска Milky Piggy, 100 г

Описание
  • Очищающая пузырьковая грязевая маска для очищения пор
  • Газированная вода +Коллаген + Зеленый чай +Уоль/Глина
  • Удаление угрей
  • Подходит для всех типов кожи
Эта пузырьковая глиняная маска отлично снимает макияж и очищает поры от грязи! Входящий в состав макси угольный порошок глубоко проникает в поры и тщательно очищает их от застарелой грязи, а питательные вещества следят за здоровьем и красотой кожи. Не только очищает и стягивает поры, но также помогает контролировать содержание кожного сала, которое обычно вызывает закупоривание пор.
Этот продукт — подарок для всех энтузиастов красоты! Пузырьковая маска Elizavecca's Milky Piggy — исключительная одношаговая маска для лица, способная бороться с закупоркой и загрязнением пор. Пузырьки стимулируют очищение кожи от омертвевших клеток и возвращение естественной здоровой красоты, частички глины глубоко очищают загрязненные поры.
Рекомендации по Применению
Равномерно наносится на сухую кожу лица. Через 5 минут начинайте 2-х минутный массаж с небольшим количеством воды. Смывается теплой водой.


IMG_6034-17-02-17-08-42.jpeg

Маска приезжает в простой пластиковой коробочке, но это нисколько не удешевляет её, главное-результат.

В комплекте вот такая лопаточка и защитная мембрана, которая плотно прилегает к самой таре и открывается не совсем легко. Думаю, это сделано специально, что бы воздух не проникал в баночку и маска не начала пузыриться там же.



Открываем и видим вот такую желейную консистенцию, которая при нанесении немного тянется.
Это фото сделано, когда я впервые открыла маску.



А это после почти полугода использования. Как видите, ещё много осталось, почти  половина, несмотря на активное использование.



Маску наносить нужно тонким слоем, иначе будет плохо смываться. Производитель рекомендует держать маску 5 минут. Я так и делаю, потом смываю своим любимым спонжем. Смывается не легко, не быстро, но оно того стоит.



При нанесении маска начинает пениться и пузыриться и самое интересное, щекотать лицо. Чувствуется, что маска работает))
Будто лёгкий массаж на лице. Очень необычные ощущения, но не неприятные)) Иногда хочется почесать места , где щекотит, я еле сдерживаюсь))



Эффект после этой маски виден был с первого применения. Кожа после неё чистая, сияющая, ровная и гладкая. Замечательно очищает поры и подсушивает воспаления. Кожа у меня нормальная, мне на щеках немного стягивает кожу после маски, там более сухие участки зимой. Но я сразу наношу увлажняющую сыворотку и всё отлично. Думаю для лета и тёплого времени года эта маска вообще станет хитом на моей полочке.   Моей дочери-подростку маска тоже прекрасно подошла и избавляет от всяких юношеских недоразумений на коже. Всё вытягивает из пор просто фантастически!!

Эта маска универсальна, для всех типов кожи, но тем у кого жирная, рекомендую присмотреться к ней особенно внимательно.

На коробочке есть наклейка с уникальным номером. Можно стереть мембрану и проверить на официальном сайте, что продукт оригинал, не подделка.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий