вторник, 2 мая 2017 г.

Двухфазная сыворотка - энергетик

Наконец то сыворотка появилась в стоке. Очень хорошо разбирают, оно и не удивительно, сыворотка чудесная!



AnneMarie Borlind, Энергетик Orange Blossom, 1,69 жидких унций (50 мл) 

Крышечка с блокировкой, ничего не проливается. Приходит запаянная в плёнку
Объём 50мл, хватает надолго. 



Средство двухфазное, одна часть маслянистая, другая водная.

 



При взбалтывании части перемешиваются и образуют одно целое. Вот такие пузырьки образуются при взбалтывании.

Как пишет производитель: Хорошо встряхните перед использованием, чтобы перемешать натуральные компоненты. Это позволит в полной мере раскрыть их эффект путём соединения двух фаз. Кожа восстанавливает упругость и жизненную силу.

Запах у средства цитрусовый, приятный. 



Использовала эту сыворотку осенью и вернулась к ней после зимы. 

За счёт витамина С и других полезных ингредиентов в составе творит чудеса с уставшей, бледной кожей после зимы. Буквально после нескольких применений улучшается цвет лица, кожа визуально выравнивается, выглядит отдохнувшей, свежей и ровной. 
Увлажняет и питает кожу, освежает цвет лица.
Лицо после использования совершенно не блестит, наношу утром и вечером, иногда чередую с другими сыворотками. Хотя средство и имеет водную основу, наношу всё равно на влажную кожу, так как для меня это самый оптимальный вариант для минимизирования блеска на коже. Через пару минут после сыворотки наношу крем. В жаркую погоду вполне достаточно одной сыворотки. Средство использую  не только на кожу лица, но и на зону вокруг глаз и шею. Результат мне нравится!

Поры не забивает, распределяется по коже отлично, кожу не сушит, чем обычно грешат чистые масла. Так как сыворотка на водной основе с хорошим и сбалансированным составом: вода, масло макадамии, жожоба, экстракт корня моркови и плодов апельсина,  масло апельсина, витамин С, экстракт свеклы, глицин, пантенол, линалоол и т.д. Содержит спирт. Оценка: 5+


Комментариев нет:

Отправить комментарий