пятница, 13 октября 2017 г.

Санскрин с физическими фильтрами SPF 40

Уже  не сезон, но с другой стороны, для применения кремов с SPF не существует такое понятие как сезонное применение. Осенью и зимой солнце тоже активное и нужно защищать кожу лица от негативного воздействия солнечных лучей. Особенно в горах или в городе после кислотного или ретинолового ухода. Да и поездки в жаркие страны зимой никто не отменял)))
Сейчас этот крем идёт по спец.предложению, со скидкой, хороший вариант, теперь моя постоянная покупка!



Babo Botanicals, Солнцезащитный крем для лица с фактором защиты 40, 1,7 унции (50 мл)


Уникальная природная формула гарантирует легкость и естественную защиту от ультрафиолетовых лучей спектров А и Б для младенцев, детей и всех, у кого очень чувствительная кожа.

Крем содержит уникальную комбинацию чистого оксида цинка и диоксида титана, которые создают физический барьер на пути ультрафиолетовых лучей спектра А и Б. Также крем содержит масла экстракты алоэ, белого чая, авокадо и масло жожоба, которые оказывают сильное успокаивающее и увлажняющее действие.

Нежирная и легкая формула не имеет запаха и не вызывает аллергию.

Благодаря успокаивающему эффекту крем легко наносится на кожу и создает приятное ощущение чистоты.


Использовала его всё лето в городе и на море. Отлично себя показал-не скатывается, впитывается прекрасно, никаких жирных разводов не оставляет, лицо не белит, чем грешат многие санскрины. Поры не забивает, прыщиков не вызывает. Со своей задачей справляется замечательно! В июле при +50 и выше лицо не обгорело, про городские условия и говорить не стоит. Использую его сейчас после ретинолового или кислотного ухода, вижу, что охраняет и защищает кожу.
Смело можно использовать и детям. Я покупала отдельный тюбик для детей, они использовали его на море полностью, им хватило на 10 дней. Наносили на всё тело. Если использовать как я, только на лицо, шею и декольте, то хватает надолго. Мой с использовании с весны и всё ещё не закончился. 

Очень достойный продукт с замечательным составом и в доступной ценовой категории. Рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий