вторник, 24 мая 2016 г.

Чай с ромашкой и лавандой

Люблю я чаи от этого производителя. Никогда ещё не было разочарования, как с другими. Приходит именно то, что ожидаешь и даже больше. Плюс полностью натуральные.



The Tao of Tea, 100% Органический Травяной Чай Без Кофеина с Ромашкой и Лавандой, 2 унции (57 г) 

Сертифицированный USDA Organic. Не содержит кофеин.

Успокаивающий травяной чай с ромашкой и лавандой. Идеален перед сном, хотя бывают моменты в течении дня, когда не помешает выпить чашечку другую для успокоения)) Этот чай можно давать и деткам, так как ромашка преобладает. Лаванда добавляет этому чаю неповторимый аромат и вкус, оттеняет ромашку, но её аромат еле уловимый, но этим и нравится, нет резкости и химозности.
Очень нравятся мне их герметичные крышки



Давно не встречала такой настоящей ромашки. Наверное только в детстве у бабушки, самосборы. Возможно в России и можно найти приличную ромашку в аптеках, но у нас всё больше перемолотая, цельные куски не встречаются.
Чай можно заваривать как моно, так и в сочетании с зелёным, чёрным или другими травяными чаями. Очень мне нравится добавлять сюда мяту и лемонграсс. Получается супер успокаивающий чай после рабочего дня или ещё после каких стрессов)))
Ромашка не только расслабляет и успокаивает, но и укрепляет иммунитет, хорошо пить этот сбор при простудах, при болезнях горла, ангине и при болях в желудке. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий