понедельник, 18 марта 2019 г.

Пост понедельника-мои покупки



1. Жевательная резинка со вкусом зелёного чая

Без аспартама, без сахара. В составе: Ксилит, основа жевательной резинки, натуральные ароматизаторы (зеленый чай), растительный глицерин, гуммиарабик, соевый лецитин (без ГМО), карбонат кальция, карнаубский воск.
Очень приятная жевательная резинка со вкусом зелёного чая. Настолько сильно понравились, что уже заказала вторую упаковку и опять с зелёным чаем. 

2. Ежедневные прокладки

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Натуральный хлопок,без отбеливания. 

3. Печенье с арахисовым маслом

Я уже попробовала и мне показались слишком жирными, сладкими и солёными одновременно. Дочкам тоже не особо понравились. Больше не куплю. Состав тоже не покорил, зачем взяла, сама не поняла)))

4. Ингалятор

Младшей дочке он нравится, покупаю каждый год ей новый. У неё сезонная аллергия и скоро начнёт всё цвести, ей понадобится. (хотя каждый год надеюсь, что не пригодится..)

Быстрое действие

Создает чувство чистоты в носовой полости
Помогает преодолеть сезонные неприятные ощущения
Создает чувство свежести и прохлады
Настоящая швейцарская формула из эфирных масел

Преимущества. Натуральные пары Olbas создают в вашей носовой полости чувство свежести и прохлады. В особенности полезно во время сезонных недомоганий, при низком уровне влажности и других неблагоприятных для носовой полости условиях. Быстродействующие, проникающие пары обеспечивают мгновенное действие, придавая вашей носовой полости и легким чувство чистоты и свежести.

Комментариев нет:

Отправить комментарий