вторник, 28 мая 2019 г.

Патчи с золотым гидрогелем


Petitfee, патчи для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт

Описание
+5 золотой комплекс
24K золота
Женьшень 5 000 миллионных долей
Асплениум
Коллаген
Вода розовых лепестков
(30 дней)
Имея в составе эффективные ингредиенты, такие как золото, женьшень [5 000 миллионных долей], асплениум , коллаген и воду розовых лепестков, средство делает кожу вокруг глаз сияющей и увлажненной.
Ничего не протекает благодаря защитной мембране. В комплекте лопаточка



Внутри вот такие патчи, влажные, пропитанные. С приятным ненавязчивым запахом.
60 штук хватает на 30 дней. Я их использую не каждый день, поэтому хватает на долго.



С помощью лопатки легко достаются



Использую их обычно утром. Пока умываюсь, завтракаю, сушу волосы, патчи делают своё дело-под глазами убираются круги недосыпа, сонная припухлость, усталость и мелкие морщинки.

Иногда наношу вечером, на всё лицо маску, под глаза патчи. Утром кожа под глазами тоже радует-кожа становится напитанной, увлажнённой, более подтянутой, визуально свежее. Но всё таки предпочитаю их использовать с утра, как скорую помощь усталой коже.

В последнее время мне нравится нанести крем для глаз, затем эти патчи. Результат от крема более выраженный как кажется.

А так же я пользуюсь патчами во время полёта. Воздух в кабине сушит кожу лица, как-то резко проявляются мелкие морщинки, лицо становится более усталое. Патчи-настоящее спасение в самолёте! Налепил и лети спокойно. Не только под глаза, но и на область носогубок, над бровями и где хотите)) Гель работает  и не даёт сухому воздуху испортить кожу. 

Никаких неприятных проявлений при использовании не возникло-ни аллергии, ни пощипывания.

Отношусь к этим патчам как к палочке-выручалочке. Они не уберут морщинки, но визуально их уменьшат, если того требует ситуация. Тем, кто страдает от отёчности, припухлости, синяков под глазами-настоящее спасение. Очень выручают, если нужно экстренно привести себя в порядок. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий