суббота, 17 августа 2019 г.

Тоник для лица, крем, шампунь для собак и мыло от Mild by Nature


Все товары для обзора мне предоставлены бесплатно компанией IHerb в рамках сотрудничества.



Mild By Nature, Гамамелис, с лепестками роз, без спирта, 355 мл

Довольно большая упаковка с тоником, мне такой хватает очень надолго, учитывая, что в обиходе ещё несколько в спрее. В такой форме тоник мне очень нравится, им я протираю лицо ватным диском после демакияжа или же перед нанесением крема, сыворотки или масла,  наливаю немного в ладони и похлопывающими движениями вбиваю в кожу.

Аромат не химозный, очень деликатно пахнет розой, такой, знаете, болгарской, которая не сбивает с ног, а вполне себе стойкая, но в то-же время имеет нежный, не агрессивный аромат розы.

Состав:

Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice (Organic), Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Rosa Damascena Flower Water, Rosa Damascena Flower Oil, Phenoxyethanol.

Гамамелис я люблю в тониках, беру именно с ним на постоянной основе. Он хорошо уменьшает воспаления, покраснение лица, шелушения, увлажняет кожу. Пользуюсь им не только я, но и дочери-подростки. Хорошо подошёл всем возрастам)

Тоник (или водичка, кому как нравится) мне понравился и я его однозначно буду повторять.



Mild By Nature, Шампунь для животных, с овсянкой, 355 мл

Мягкий шампунь для домашних животных с овсянкой
Свежий, чистый аромат
Успокаивающий и кондиционирующий для здоровой, блестящей шерсти
Биоразлагаемый, легко мыть и полоскать
Без жестокости, сбалансированный pH, натуральные масла
нет парабенов, нет фталатов, нет сульфатов


Для нашего йорка хватит надолго, учитывая объём. Хоть и купаем мы собачку часто, но шампунь очень экономный, достаточно совсем немного на одно купание. Густой, чем меня обрадовал, так как жидкие непредсказуемые, вечно выливается слишком много. Промывает шерсть на отлично, пенится хорошо! 

В последнее время мы мыли свою йоркширку непонятным шампунем, который был прям насыщен маслами. В итоге никакого вида у собаки не было-шерсть после купания вечно жирноватая, вид-будто и не мыли давно. С этим шампунем такой проблемы нет: шерсть промытая и блестящая!

Аромат: Смесь чего-то травяного, цветочного и конфетного. Опять же плюс-запах не явный, не сшибающий, а деликатный и мягкий. Я бы могла здесь написать, что точно его возьму повторно, но боюсь, что хватит нам его очень надолго))



Mild By Nature, Лавандовое масло для тела, 4 ж. унц. (118 мл)

Я уже брала такой-же крем, но с другим ароматом, в маленькой упаковке, всё лето им пользовалась, отличный, особенно хорошо подошёл для ступней, локтей и рук.

Этот тоже не разочаровал. Хороший плотный крем (баттер), который, несмотря на плотность, отлично распределяется на теле и хорошо впитывается. Его я наношу не только на ноги и руки, но и на всё тело, объём баночки позволяет)) Использую всегда после душа на влажное тело и средства надо совсем немного, так как крем густой. Аромат потрясающий, лавандой пахнет. И что заметила, у этого производителя запахи не надоедливые, а деликатные и не химозные. 

Крем с  благородным запахом, на теле он чувствуется, на ночь это даже приятно, аромат лаванды расслабляет)) В то-же время надолго не задерживается на теле, быстро выветривается, утром это очень актуально, дабы не благоухать. Но этот крем я использую только вечером, мне нравится засыпать под его аромат.

Описание*

Лавандовое масло для тела от Mild by Nature
С маслами ши и моринги
Подходит для всех типов кожи*
С подсолнечным и кокосовым маслами, а также маслами жожоба и из семян монгонго
С какао, купуаку и маслом из семян манго
А также алоэ, мимозой, бергамотом, облепихой, зеленым чаем и ромашкой
Без ГМО, парабенов и фталатов
Не тестировано на животных и упаковано в США

Лавандовое масло для тела от Mild by Nature содержит масла ши и моринги, а также питательные фитостеролы на растительной основе для того, чтобы ваша кожа была увлажненной и здоровой.

Этот экологически чистый продукт не тестирован на животных и не содержит таких запрещенных веществ, как ГМО, парабены и фталаты.

* от производителя



Mild By Nature, Очищающее кусковое мыло, Черника их штата Мэн, 5 унц. (141 г)

Описание от производителя
Mild By Nature Успокаивающее мыло
С козьим молоком и растительными ингредиентами, питающими кожу
Без искусственных красителей и лаурил/лауретсульфатов натрия
Без парабенов, фталатов, нефтепродуктов
Не тестируется на животных, без ингредиентов животного происхождения
Без ГМО, без глютена, без вредных веществ
Пальмовое масло, сертифицированное организацией Rainforest Alliance

Успокаивающее мыло Mild By Nature изготовлено из козьего молока, от природы обрадающего увлажняющими свойствами, а также из питающих кожу растительных ингредиентов. Это успокаивающее мыло не содержит вредных веществ, не тестируется на животных, пальмовое масло, входящее в его состав, закуплено в соответствии с принципами бережного отношения к природе и сертифицировано организацией Rainforest Alliance, таким образом оно приятно наощупь и позволяет вам следовать своим убеждениям.
Мыло с черникой я не могла пропустить. Предвкушала ягодный аромат, ожидания оправдались. Аромат ягод, черники, свежести, лета. И опять повторюсь-не агрессивный аромат, а спокойный, натуральный, нежный, не навязчивый. 
Брусок достаточно увесистый, кожу не сушит, пенится достаточно умеренно. Хочу теперь попробовать мыльца и с другими ароматами. Люблю покупать мыло заранее, что б они полежали в шкафу с бельём для ароматизации. Конкретно это мыло сразу забрала дочка для своего платяного шкафа,так ей аромат понравился. И хоть мыло с нежным ароматом, от него он чувствовался и в шкафу. Открываешь дверцу, и ощущаешь приятный аромат ягод)

Комментариев нет:

Отправить комментарий