понедельник, 20 июля 2020 г.

Пост понедельника-мои покупки

Посылка вся состоит из продукции California GOLD Nutrition. И добавки у них хорошие и доставка у меня выходит бесплатная;)


California Gold Nutrition, Лютеин с зеаксантином, 20 мг, 60 растительных мягких таблеток

Почти на постоянной основе принимаем препараты для глаз. У женской половины нашей семьи у всех зрение так себе, в наше время много повышенных нагрузок и глазам нужна подпитка. Поэтому чернику, лютеин принимаем курсами и делаем перерыв очень редко. Именно этот препарат берём очень часто. Для одного на 2 месяца хватает.

California Gold Nutrition, Витамин К2 (в виде МК-4, МК-6, МК-7, МК-9), 120 мкг, 60 растительных капсул

Произведенный California Gold Nutrition Витамин K2 полного спектра содержит смесь соединений менахинона: МК-7, МК-4, МК-6 и МК-9. Каждое соединение МК получено в процессе ферментации, при котором конечный продукт не содержит сои. MenaQ7® получают из натурально ферментированного белка нута, который, как показали исследования, характеризуется длительным действием, является биологически активным и биодоступным.

Принимаю витамин К2 (только в такой форме) с витамином D3 (свыше 5000 ед), чаще через день. Мне достаточно.
При отсутствии витамина K2, кальций откладывается в мягких тканях тела и в артериях, ведущих к атеросклерозу. Поэтому витамин Д3 всегда следует принимать в сочетании с витамином К2. Эти два витамина работают вместе, и кальций откладывается в костях, а не в артериях.

California Gold Nutrition, SPORT, Ацетил-L-карнитин, 500 мг, 60 растительных капсул

Ацетил-L-карнитин представляет собой ацетилированную форму L-карнитина, которая может проходить через гематоэнцефалический барьер и помогает стимулировать мозг.* Ацетил-L-карнитин поддерживает различные сердечно-сосудистые и митохондриальные функции, но наиболее известен своей способностью поддерживать когнитивную функцию и здоровье глаз.

Л-карнитин способствует более быстрому жиросжиганию, его хорошо применять до тренировки, он повышает выносливость, улучшает метаболизм, необходим для нормального функционирования мозга и нервных клеток, имеет антиоксидантный эффект. Насыщает сердечную мышцу кислородом при аэробных и силовых нагрузках. Тело разогревается быстрее и как результат, повышается потоотделение, энергия просто зашкаливает))

California Gold Nutrition, LactoBif Probiotic, пробиотики, 30 млрд КОЕ, 60 растительных капсул

Это постоянная покупка, я часто их показываю в посылках. Отличные пробиотики, принимаем всей семьёй, поэтому уходят у нас быстро. Иногда чередую с другими, что б не возникало привыкания, но часто возвращаюсь именно к этим, так как ощутимо рабочие.



Комментариев нет:

Отправить комментарий