вторник, 8 декабря 2020 г.

Витамин B12 в активной форме

 

Doctor's Best, активный витамин B12, со вкусом шоколада и мяты, 1000 мкг, 60 жевательных таблеток

Описание

Научно обоснованное питание
Помогает улучшить память, настроение и здоровье системы кровообращения
Пищевая добавка
Не содержит ГМО, глютена и сои, веганский продукт
Жевательный активный витамин B12 от Doctor's Best имеет приятный вкус и содержит витамин B12 в самой его биохимически активной форме — метилкобаламин. Витамин B12 необходим для поддержания здорового настроения, хорошей памяти и важных жизненных процессов, таких как здоровая регуляция генов (эпигенетика), связь между нервными клетками и рециркуляция потенциально токсичного метаболита гомоцистеина, на протяжении всей жизни человека. Жевательные таблетки ускоряют действие витамина B12.

Помогает восполнить недостаток витамина B12
Помогает поддерживать здоровую память, хорошее настроение и кровообращение
Помогает снять усталость
Быстрого действия


Витамин B12 в форме метилкобаламина активен сразу после всасывания, в то время как другие формы организму нужно преобразовать в метилкобаламин в два этапа.

Метилкобаламин демонстрирует активность в тех областях, где другие формы просто не активны.

Дополнительный прием B12 рекомендуется для вегетарианцев и людей с дефицитом B12. Он способствует формированию эритроцитов, предотвращает дефицит витамина B12 и помогает поддерживать хорошее здоровье. Необходим в комплексном лечении железодефицита. Последние исследования показали, что приём витамина B12  именно в форме метилкобаламина помогает быстрее справиться с ковидом. Дефицит же этого витамина помогает вирусу быстрее и крепче зацепиться в клетки. Поэтому этот витамин (только в этой форме!) присутствует во многих протоколах лечения коронавируса.

Для людей с низким уровнем B12 дополнительный прием очень эффективен для повышения уровня энергии и восстановления ментальной функции.

Небольшого размера, сама люблю и детям нравится. Вкусные, как конфетки. Хорошая дозировка, сублингвальная форма. Принимать как для повышения витамина B12, так и для профилактики.
Принимаю по одной в день, упаковки хватает на два месяца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий