пятница, 19 февраля 2021 г.

Успокаивающая маска для лица от Mediheal

Как только увидела эти маски в продаже, сразу купила их все (кроме маски с коллагеном, почему-то она не доступна для продажи в Чехию). И себе взяла и моим девчонкам. Они тканевые маски любят больше, чем я, я их использую реже, больше люблю маски из баночек и тюбиков, но мимо таких милах не смогла пройти и я


Mediheal, Line Friends, TeaTree Care Solution, успокаивающая тканевая маска, 1 шт. 24 мл


Описание
Масло из листьев чайного дерева (Melaleuca alternifolia), экстракт ромашки лекарственной (Chamomilla recutita), экстракт центеллы азиатской (Centella asiatica) ухаживают за чувствительной кожей, а также за кожей, склонной к жирности и расширенным порам, расслабляя и увлажняя ее. Тканевая маска, изготовленная из целлюлозы и тонких шелковистых волокон, плотно прилегает к лицу и обеспечивает максимальную эффективность компонентов.

Рекомендации по применению
1. После очищения подсушите кожу и наложите маску, начиная с верхней границы лба, продвигаясь к носу и верхней части щек.

2. Удерживая маску за линию подъема, покройте маской щеки, добиваясь плотного прилегания.

3. Оставьте маску на 10–20 минут, затем снимите ее и помассируйте лицо легкими похлопывающими движениями для лучшего впитывания субстанции.

Ингредиенты
Вода, глицерин, пропандиол, 1,2-гександиол, экстракт коры ивы белой (Salix alba), экстракт центеллы азиатской (Centella asiatica), экстракт хауттюйнии (Houttuynia cordata), экстракт соевых бобов (Glycine soja), экстракт зеленого горошка (Pisum sativum), экстракт шалфея (Salvia officinalis), экстракт лаванды (Lavandula angustifolia), экстракт ромашки (Hamomilla recutita), экстракт розмарина (Smarinus officinalis), экстракт лемонграсса (Cymbopogon schoenanthus), ксантановая камедь, бутиленгликоль, экстракт камеди босвеллии (Boswellia serrata), экстракт чайного дерева (Melaleuca alternifolia), пантенол, трегалоза, бетаин, карбомер, аллантоин, полисорбат 80, аргинин, двунатриевая ЭДТК, дикалия глицирризат, токоферилацетат, этилгексилглицерин, масло из листьев чайного дерева (Melaleuca alternifolia).

Маска из тонкого, нежного материала. Эссенции много, но она не стекает с лекала, этим мне очень понравилась. Не люблю, когда течет по лицу, особенно если ты в этот момент не лежишь в ванне)) Ещё и остаётся в упаковке немного, можно нанести на шею, что я делаю.

После маски присутствует приятное ощущение гладкости и чистоты. Хорошо успокаивает и питает кожу. Я использовала её после пилинга, отлично убрала красноту и успокоила. Увлажнение тоже присутствует, хотя маска не позиционируется как увлажняющая. Благодаря составу питает кожу полезными веществами.





Комментариев нет:

Отправить комментарий