понедельник, 19 апреля 2021 г.

Пост понедельника-мои покупки

 


1.Sundown Naturals, стандартизированный гинкго билоба, 60 мг, 200 таблеток

Принимаю препараты с Гинко Билоба достаточно долгое время, чередую от разных производителей. Для мозговой деятельности в основном, но и для разжижения крови тоже. Заметила, что принимая эту добавку, стала более сосредоточенней, изучение языков идёт легче и слова лучше запоминаются. Принимаю курсами

Способствует улучшению памяти и работы мозга
Не содержит ингредиентов животного происхождения
Не содержит ГМО и глютена
Способствует улучшению кровоснабжения мозга
Способствует улучшению памяти и работы мозга

2.Natural Factors, BlueRich, супер эффективность, концентрат голубики, 500 мг, 90 мягких таблеток

Концентрат голубики BlueRich — отличный источник полезного антиоксиданта под названием антоциан. Дополнение рациона антоцианом способствует поддержке здоровья в целом.

Эту голубику покупаю уже много лет, она была в моём первом заказе с Айхерб. Очень нравится, чередую с препаратами черники. Природный антиоксидант, хорошо помогает при усталости глаз

3.California Gold Nutrition, CollagenUP, морской гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и витамин C, с нейтральным вкусом, 206 г (7,26 унции)

Любимый коллаген, беру постоянно и не меняю уже больше ни на какой)

Пептиды морского коллагена, гиалуроновая кислота и витамин C
Улучшенная поддержка здоровья волос, кожи, ногтей, суставов и костей*
Биодоступный, без добавок, не содержит ингредиентов, полученных из крупного рогатого скота
Ферментативно гидролизованные пептиды рыбьего коллагена
Продукт не содержит глютена, ГМО и сои
Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP)
Гарантия 100% Gold Guarantee

4.Now Foods, таурин, 500 мг, 100 капсул

Таурин — это условно незаменимая аминокислота, которая не используется для синтеза протеина, но в основном содержится в большинстве тканей, особенно в нервной системе. Он функционирует в тканях, стабилизируя клеточные мембраны, а также участвует в транспортировке калия, натрия, кальция и магния в клетки и из них. Таурин помогает генерировать и регулировать нервные импульсы и поддерживает жидкостный баланс; таурин также используется организмом в зрительных путях, а также в мозге и нервной системе, где он совместно с глицином и ГАМК используется в качестве нейромедиатора.

Пропиваю курсами для нервной системы, что сейчас очень актуально. Таурин поддерживает сердечную мышцу, помогает держать давление в узде. Незаменим для людей, имеющих в своём анамнезе гипертонию.


Комментариев нет:

Отправить комментарий