суббота, 7 ноября 2015 г.

Шампунь от перхоти

Это настоящее спасение от перхоти и себореи!



Jason Natural, Восстанавливающий шампунь от перхоти, 12 жидких унций (355 мл) 9,20$

Описание

Восстанавливает сухую кожу головы, защищая от перхоти
Не содержит: парабены, лаурил сульфат натрия, вазелин, искусственные красители или фталаты

Это мягкое очищающее средство, прошедшее клинические испытания, избавляет от перхоти, контролируя проявления дерматита и умеренного псориаза. Благодаря нашей уникальной комбинации ингредиентов, контролирующих появление перхоти, которые одобрены Комиссией по контролю за лекарствами и питательными веществами (FDA), а также питательным маслам розмарина, оливы и жожоба, это очищающее средство успокаивает, заживляет и увлажняет кожу, удаляя хлопья перхоти и устраняя зуд. МСМ (метилсульфонилметан) восстанавливает баланс и ухаживает за кожей головы, предотвращая появление перхоти.


Брала этот шампунь для дочери. Подростковые проблемы, такие проблемы..Приходится бороться. И с помощью айхерба-вполне успешно. До этого шампуня много чего было испробовано. Но помогало на время. Использовали упаковку серума, шампуня, тоника, перхоть пропала, через некоторое время возвращалась.
С этим шампунем всё иначе. Поначалу я боялась, что будет действовать так же, как и многие другие средства, кратковременно, но я , к счастью, ошиблась. Закончили один бутылёк, прошло достаточно много времени, до сих пор ни перхоти ни себореи.

Пахнет достаточно приятно, чем то лечебным. Шампунь густой, пенится плохо, но волосы промывает хорошо.С тех пор снабдила этим шампунем всех родных и знакомых, кто страдает время от времени наличием перхоти.




Комментариев нет:

Отправить комментарий