пятница, 19 февраля 2016 г.

Зелёный чай Gunpowder

Продолжая тему "а что в больших пакетах пробовали вы" расскажу об очередном классном продукте от производителя FRONTIER, зелёном чае ганпаудер.



Frontier Natural Products, Gunpowder Tea, Special Pin Head, 16 oz (453 g) 11,20$ (со скидкой, которая действует на большие пакеты до вечера среды-всего 8,96$)
Я беру этот чай постоянно, но в то же время покупаю на айхербе в точности такой, но органический. Органика дороже-21$ за пакет. И честно, разницы я не увидела. Почему беру тогда тот, что дороже? Потому что органика и аналогичные чаи у нас всё равно дороже)) Почему беру не органику? Потому что цена совсем-совсем уж хорошая и разницы во вкусе не нахожу. Об органическом зелёном чае напишу чуть позже, а сегодня о более дешёвом варианте, но отличном, качественном и вкусном чае "ганпаудер".



Чай с приятным вкусом и ароматом. Мне всегда нравился и нравится именно такой вид чая по названием "порох"-со скрученными листочками, которые раскрываются при заваривании.

image-19-02-16-16-55-4.jpeg

Пыли совершенно нет и ни разу не попадались такие пакеты, что б с пылью..

image-19-02-16-16-55-4.jpeg

Заваривать чай можно многократно, до трёх раз и чай не потеряет своих вкусовых качеств и свойств. С учётом веса пакета, почти пол кило, чай очень экономичный!
Чай порох так же как и все зелёные чаи очень полезен , он помогает людям страдающим повышенным или пониженным давлением, стабилизирует его, выводит шлаки из организма.



До вечера среды на все большие пакеты Frontier действует скидка 20 %

Что я рекомендую:

Сырный порошок
 
Органический шиповник 
Органический гранулированный лук 
Кунжут 
Семена льна

1 комментарий: