пятница, 22 апреля 2016 г.

Органические семена чиа

На Navitas Naturals недельная 20% скидка. И можно существенно сэкономить на суперфудах.
Семена чиа у этого производителя очень хорошие, беру их постоянно.



Navitas Naturals, Organic Chia Seeds, 16 oz (454 g)

Чиа - отличный вегетарианский источник Омега жирных кислот, с легко усваиваемой формой белка, минералов, витаминов и растворимой клетчатки. Семена содержат около 40% масла, 20% белков и не содержат холестерина

В чиа в 5 раз больше кальция, чем в молоке, в 2 раза больше калия, чем в бананах, в 3 раза больше железа, чем в шпинате и в 15 раз больше магния, чем в брокколи.

Высокое содержание клетчатки и ее способность поглощения жидкости (в 10 раз больше собственного веса), оздоравливает пищеварительную систему

Хорошо помогают при отёках , отлично подходят для худеющих, так как быстро насыщают и придают чувство сытости на долгое время.

Большая пачка, хватает надолго, даже с учётом ежедневного применения. Куда я только их не добавляю. В протеиновые коктейли, в творог, в кашу, мешаю с кефиром и с йогуртом. Делаю с ним "пудинги". Оставляю на ночь семена чиа в кефире или йогурте и утром прекрасный завтрак готов. Или засыпаю с утра на вечерний перекус и добавляю ягоды годжи. Дети любят больше свежеприготовленные, когда чиа хрустят. Насыпают сами в йогурты постоянно. Я люблю настоять и поглощать в виде пудинга.
Семена чистые, без мусора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий