среда, 10 мая 2017 г.

Потрясающая сыворотка с гиалуроновой кислотой

Сыворотка для лица и шеи, которая на 97% состоит из гиалуроновой кислоты. Она мне настолько понравилась в плане увлажнения, что я заказала про запас сразу две штучки. Что то она редко бывает в стоке, да ещё такая привлекательная цена!



Elizavecca, Witch Piggy, средство для очищения пор с гиалуроновой кислотой, 97%, 50 мл

Сыворотка довольно густая, хватает совсем немного для одного приминения, оттого очень экономичная.

По коже распределяется легко и впитывается моментально. Поры не забивает. Не липкая.

Наносить сыворотку с гиалуроновой кислотой нужно только на увлажнённую кожу. Я обычно брызгаю тоником лицо и шею, и наношу немного гиалуроновой кислоты, в том числе и под глаза. Сверху сыворотку запечатываю кремом.

Заметила, что использование этой сыворотки перед нанесением крема с фильтром, сводит на нет блеск от санскрина.

Состав:

Hyaluronic acid, niacinamide, propylene glycol, 1,2-hexanediol, PEG-60 hydrogenated caster oil, adenosine, allantoin, carbomer, arginine, fragrance.

Гиалуроновая кислотаниацинамид, пропиленгликоль, 1,2-hexanediol, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, аденозин, аллантоин, карбомер, аргинин, аромат.


Гиалуроновая кислота важнейшая составляющая клеточной структуры кожи. Она представляет гликозаминогликаны, которые отвечают за плотность, эластичность, и наличие достаточного количества влаги.
Образует тончайшую, но очень прочную защитную плёнку поверх кожи, усиливая её естественное сопротивление любым агрессивным атакам извне;
Поддерживает в клетках уровень увлажнения, при этом не нарушая газообмен в тканях, чем грешат многие другие косметические средства;
Заполняет возрастные и даже мимические морщины, разглаживая их;
Лечит сухой, шелушащийся эпидермис, делая его нежным, мягким и максимально увлажнённым;
Омолаживает кожу после 30 лет, возвращая ей былые упругость и эластичность;
Усиливает действие других активных компонентов, применяемых с ним по соседству в косметических средствах;
заживляет раны, шрамы, рубцы;
Используется для лечения в самые короткие сроки угрей и прыщей.

Включение ниацинамида в состав средств по уходу за кожей позволяет заметно улучшить ее состояние, повысить ее тонус и эластичность. При регулярном применении таких продуктов положительные изменения становятся заметны в области носогубных складок и вокруг глаз, выравнивается общий тон кожи.


Комментариев нет:

Отправить комментарий