понедельник, 21 августа 2017 г.

Пост понедельника-мои покупки

Обзор посылочки с IHerb.
Напоминаю, что на все товары действует скидка 5% по коду BLG553


1. Крем для рук "розовый цвет". Пахнет розами. Не отдушкой, а именно РОЗАМИ!! Аромат бесподобен. Тюбик оказался маловат за такую цену, но стоило его взять только за запах! Ношу в сумочке, очень удобный размер.

2. Пивные дрожжи для собак.  У нашего йорка появилось немного перхоти, взяла для лечения. Хватило недели приёма, перхоть исчезла!! Шампунь не меняла, как факт, что помогли эти таблеточки. В первое время ела с удовольствием, потом стала нос воротить. Пришлось добавлять в еду.

3.Сыворотка для лица с SPF 30. Антивозрастная и по своему прямому назначению рабочая. Очень нравится. Писала о ней здесь

4. Витаминки для глаз. Зеаксантин с лютеином. Постоянно пью сама и дочки тоже принимают. Исключение-июль, август, когда нагрузка для глаз минимальна. С сентября дети возобновят приём. Эти беру не в первый раз, хороший состав, дозировка. К ним добавляем чернику и помощь глазкам не оценима. Писала об этой добавке, можно прочитать здесь.

5. Порошок глины. Взяла в первый раз, очень отзывы хорошие на него. Если развести с водой, кожу подсушивает, но я добавляю немного масла и результат прекрасный. Кожа и очищена и напитана. Порошок мне понравился, баночка большая, хватит надолго.

6. Гиалуроновая кислота. Беру постоянно. За такую цену пока самое лучшее, что я нашла. Полный отзыв здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий