вторник, 15 октября 2019 г.

Работающее железо от Solgar



Solgar, Gentle Iron, 25 мг, 180 растительных капсул

Биглицинат железа
Не вызывает запора
Мягко воздействует на желудок
Не содержит ГМО
Халяльный продукт
Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов
Подходит для веганов
Кошерный продукт
Биологически активная добавка
Железо — основной микроэлемент, присутствующий в большинстве клеток человека. Это важный элемент гемоглобина, белка, который переносит кислород из легких во все ткани организма и способствует насыщению крови железом. Он играет важную роль в производстве здоровых красных кровяных телец и расходу энергии. Потребности организма в железе возрастают в период роста, беременности и менструации. Железо оказывает алиментарную поддержку женскому здоровью и является кофактором, необходимым для синтеза нейромедиаторов мозга, включая допамин, норэпинефрин и серотонин.

Недавно закончила пить это железо, принимала 180 дней по 1 на ночь. Вместе с витамином С и L-лизином. Принимала не по собственному желанию, а в связи с низким гемоглобином (не путать с ферритином). Обычно он у меня на уровне, но так получилось, что он резко упал. Мне выписали аптечный препарат, который мне не подошёл. Естественно я заказала сразу с айхерб и не зря. Совершенно без каких-либо побочек, отлично переносится! Сдала анализ-гемоглобин поднялся! Препарат работает! 

Что бы не пить зря и не переводить капсулы есть несколько правил для его приёма. Не сочетать с зелёным чаем и кофе. Поэтому я пила на ночь, а кофеин до обеда. Обязательно принимать в сочетании с витамином С, если нет противопоказаний, то подключить витамины группы B. Так-же усвоению железа очень хорошо помогает L-лизин, его желательно принимать за полчаса до железа. И, конечно, много бывать на свежем воздухе по возможности. Прогулки способствуют лучшему усвоению железа.



Комментариев нет:

Отправить комментарий