понедельник, 4 января 2021 г.

Пост понедельника-мои покупки

 

Посылка очень актуальная, с необходимыми препаратами от простуды и вирусов.

1.NutriBiotic, Веганский экстракт семян грейпфрута GSE, жидкий концентрат, 59 мл (2 жидкие унции)

Жидкий концентрат NutriBiotic GSE имеет натуральный состав, полученный из семян и мякоти грейпфрута. Эта формула широко используется специалистами в сфере здравоохранения во всем мире.

Постоянно в моей аптечке и хватает надолго.

Для полоскания при больном горле, при начинающемся герпесе, для дезинфекции зубных щёток, для лечения грибковых заболеваний, для обработки ран, прыщей, для иммунитета и тд. Список можно продолжать. Незаменим там, где надо приструнить вирус, бактерии или убить грибок.

2.Nature's Way, леденцы с цинком, со вкусом лесной ягоды, 60 растительных леденцов

Отличные леденцы для рассасывания для поддержки иммунной системы. В составе  цинк, витамин С и эхинацея. Принимаю при первых признаках простуды.

3.NutriBiotic, Спрей для горла с экстрактом косточек грейпфрута, цинком и ментолом, жидкий концентрат, 118 мл (4 жидк. унции)

Если начинает першить горло, спрей тут же пускается в ход! Если захватить вовремя, убивает бактерии и вирусы моментально. Ранки во рту-нет лучше средства! Герпес поймать вначале и обработать-больше его не увидите. Хоть он и для горла, но средство многофункциональное. В составе экстракт косточек грейпфрута, который известен своими антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами. В настоящее время очень актуален. Я прочитала, что ополаскиватель для полости рта, который содержит антисептик, убивает вирус коронавируса. Правда в течении 30 секунд после попадания))) Но тут ведь намного мощнее состав! Поэтому после магазинов, где толпы народа, я пшикаю себе в горло этим спреем. И надеюсь, что помогает! Кстати, он очень редко бывает в наличии, но если вам удалось его купить, то хватит надолго!

Комментариев нет:

Отправить комментарий