четверг, 21 января 2021 г.

KAL, глицинат магния в форме жевательных конфет со вкусом апельсина

 

KAL, глицинат магния, 400 мг, натуральный ароматизатор со вкусом апельсина, 120 жевательных таблеток

Магний представляет собой важный для организма микроэлемент, который, в частности, помогает клеткам вырабатывать метаболическую энергию, способствует оптимальному функционированию нервной системы, помогает мышцам правильно расслабляться и обеспечивает нормальное сердцебиение.

Поддерживает здоровье костей, сердца, нервной системы и мышц.
Способствует поддержанию нормального уровня магния, который падает с возрастом.

Эффект достаточно накопительный. Принимаю курсами несколько раз в год. На фоне приёма уходит раздражительность (если она есть), исчезают симптомы ПМС, в целом магний благотворно влияет на нервную систему. Ещё один плюс в пользу магния-нормализуется давление, хорошо и нужно принимать людям, страдающим гипертонией.

А так-же магний помогает при нарушении памяти и концентрации внимания. При выпадении и ломкости волос. При постоянных головных болях, мигренях. Для тех у кого удалён желчный-незаменимое средство. Хорошо расслабляет протоки и не даёт желчи застаиваться в них.

Пропивать магний необходимо и тем, у кого постоянная усталость. Обязательно добавить витамины группы B

Конкретно этот магний мне нравится тем, что он представлен в форме жевательных конфет. Принимаю по 4 штуки в день, хватает на месяц. Я чередую разные формы (малат, глицинат, хелат, цитрат). Мне нравится, что на Айхерб большое разнообразие и каждый выберет то, что ему нужно и удобно!



Комментариев нет:

Отправить комментарий