понедельник, 28 июня 2021 г.

Пост понедельника-мои покупки


1.Cococare, Africare, золотистое масло для волос с витамином Е, 60 мл (2 жидк. унции)

Описание
Витаминная терапия для волос
Наполняет волосы жизненной силой, придает объем, делает их более послушными и восстанавливает блеск. При ежедневном использовании волосы обретают блеск по всей длине.

Рекомендации по применению
Наносите несколько капель ежедневно. При использовании в лечебно-профилактических целях масло необходимо подогреть перед применением.

Ингредиенты
Минеральное масло (Paraffinum liquidum), витамин Е (токоферилацетат), касторовое масло, ланолиновое масло, кокосовое масло (Cocos nucifera), краситель желтый 11 FD&C, отдушка.

Наношу до мытья волос на всю длину, не на корни. Достаточно подержать совсем недолго, час максимум, можно и меньше, оно всё равно работает.

Волосы после применения блестящие, исчезает пушистость, они лежат так, как надо.

Дочка наносит на кончики волос после мытья на сухие волосы, ей так нравится

2.California Gold Nutrition, лютеин с зеаксантином, 20 мг, 120 растительных мягких таблеток

Лютеин с зеаксантином California Gold Nutrition, 20 мг
Экстракт цветков бархатцев MGold™
Способствует восстановлению глаз после воздействия синего света*
Поддерживает общее здоровье макулы*
Растительные капсулы без ингредиентов из крупного рогатого скота
Продукт не содержит глютен, ГМО и соя
Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
Гарантия 100% Gold Guarantee

Лютеин и зеаксантин — каротиноиды с антиоксидантной активностью, которые защищают наши клетки от повреждения свободными радикалами и играют важную роль в поддержании здоровья глаз. Недавние исследования показывают, что каротиноиды могут помочь в восстановлении глаз после воздействия яркого света и излучения синего спектра*.

Добавка Лютеин с зеаксантином (20 мг) California Gold Nutrition содержит экстракт лютеина и зеаксантина mGold™, полученный из цветков бархатцев, в форме растительных капсул.

Зеаксантин и лютеин - сильные противоокислители, встречающиеся в овощах и фруктах - особо сосредоточены в сетчатке глаза, образуя макулярный пигмент. Каротеноиды, которые выступают в качестве мощных антиоксидантов, поддерживающих оптимальное здоровье глаз
Исследования показали, что лютеин, являясь каротеноидом, может бороться с наследственными проблемами со зрением и вредным воздействием на него окружающей среды.
Мы с дочками принимаем препараты для глаз почти постоянно. Это нам помогает поддерживать зрение и избавляет от усталости глаз. У школьников большая нагрузка на глаза, считаю, что препараты с лютеином им просто необходимы, тем более, когда есть уже проблемы со зрением.
Содержит зеаксантин в правильной дозировке, защищает и поддерживает оболочку слизистой. Плюс уменьшает нагрузку на глаза, снимают усталость.

В организме человека лютеин не вырабатывается, попадает туда с пищей, добавки помогают восполнить дефицит.
Принимать лучше всего во время еды. Мы принимаем по 1 капсуле за завтраком.

Эти препараты не избавляют от близорукости (хотя в сочетании с гимнастикой, режимом и уменьшением нагрузки на глаза, всё возможно! ), но отлично убирают дискомфорт в глазах, усталость, красноту глаз и слезоточивость, вызванную нагрузками и сухим воздухом. При проблеме со зрением лютеин лучше всего работает в комплексе с черникой и Омегой 3!



3.Now Foods, рутин, 450 мг, 100 растительных капсул

Рутин — это биофлавоноид, родственный кверцетину и гесперидину, который содержится в цитрусовых и не цитрусовых фруктах, а также других видах продуктов (например, в гречке). Рутин эффективно борется со свободными радикалами, а также широко известен своей способностью укреплять сосуды. Рутин помогает поддерживать структурную целостность кровеносных сосудов: вен и капилляров. Научные исследования доказывают, что он может быть полезен для работы сосудов и поддержки нормального кровотока. Рутин от NOW подходит для вегетарианцев и извлекается не из цитрусовых фруктов.

Рутин я принимаю давно из-за проблем с венами и сосудами. Его, как и венотоники, назначает мне флеболог. Принимаю курсами, но с недавних пор стала пить рутин на постоянной основе, но раз в неделю.

Рутин мне помогает справляться с усталостью ног, укрепляет сосуды и как следствие-предотвращает проявление новых сосудистых звёздочек. Обязательно принимать совместно с витамином С, они отлично дополняют друг друга. Так же рутин хорошо влияет на капилляры глаз, у кого сеточка на глазах-обратите внимание на рутин. Хорошо пропивать для зрения и при кровоточивости дёсен. Есть склонность к синякам? Рутин в помощь. Обильные менструации-и опять поможет рутин. Носовые кровотечения, красные точки на коже-всё это говорит о слабости капилляров и лучше рутина ещё ничего не придумали.



4.California Gold Nutrition, ацетил-L-карнитин, 500 мг, 60 растительных капсул

Поддерживает энергетический обмен на клеточном уровне*
Играет важную роль в работе сердечно-сосудистой системы, а также выполнении когнитивной и митохондриальной функций организма*
Оказывает ноотропное действие благодаря своей способности преодолевать гематоэнцефалический барьер*
В составе отсутствуют глютен, ГМО и соя
Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию cGMP
Гарантия 100% Gold Guarantee

Ацетил-L-карнитин — это L-карнитин в ацетилированной форме, который способен преодолевать гематоэнцефалический барьер, обеспечивая питание мозга*. Ацетил-L-карнитин участвует в выполнении ряда функций сердечно-сосудистой системы и митохондрий, однако наиболее известен благодаря способности поддерживать когнитивную функцию и здоровье глаз*.

Л-карнитин способствует более быстрому жиросжиганию, его хорошо применять до тренировки, он повышает выносливость, улучшает метаболизм, необходим для нормального функционирования мозга и нервных клеток, имеет антиоксидантный эффект. Насыщает сердечную мышцу кислородом при аэробных и силовых нагрузках. Тело разогревается быстрее и как результат, повышается потоотделение, энергия просто зашкаливает))

Так же принимаю карнитин для мозговой деятельности. Вообще заметила, что эта добавка хороший такой антидепрессант, улучшает настроение, даёт бодрость, укрепляет иммунитет и помогает при синдроме хронической усталости. Так же на фоне этой добавки, при условии движения и это не обязательно спорт, вполне можно заменить пешими прогулками, хорошо уходят килограммы и объёмы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий