воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Для гигиены

Сегодня пост о двух нужных вещичках для подростков (и не только для них)

Фотография 1


Crystal Body Deodorant, Роликовый дезодорант Crystal Essence с минеральными солями и экстрактом граната, 2,25 жидких унции

Фотография 2

Описание
Не содержит хлоргидрат алюминия
Натуральная защита
Без парабенов
Гипполергенная продукция
Продукция безопасна для окружающей среды
Защищает от запаха пота на 24 часа
Натуральная защита в форме дезодоранта
Дезодорант Crystal Essence с экстрактом граната производится из натуральных минеральных солей и наполнен освежающим ароматом граната. Он создает на коже невидимый слой, защищающий от бактерий, вызывающих появление неприятного запаха. Гранат является мощным антиоксидантом и способствует регенерации кожи. Дезодорант Crystal Essence с экстрактом граната действует продолжительное время, не липнет, не оставляет пятен и белых следов на одежде.


Дезодоранты Кристал мне и дочери подошли с первого дня и до сих пор я им верна. Мне самой больше нравятся с распылителем, шариковые-дочери. Ей и предназначен был этот, с гранатовым ароматом. Сохнет быстро, на теле не заметен, следов на одежде не оставляет. От запаха защищает на 100% . Как впрочем и все остальные кристалы. Многие пишут, что он справляется с запахом, но не с потоотделением..Ну не знаю. Возможно всё индивидуально, но мне и дочке вполне подходят. И в спокойные дни и в дни занятия спортом. Возможно у кого сильно повышенное пототделение, тем покажется слабым, но  мне они подходят идеально даже в жару.

Personna Razor Blades, Бритва с двойным лезвием для женщин, 5 станков

Фотография 3

Станки не дорогие, удобные, приятно держать в руках. Со своей задачей справляются хорошо, долго не тупятся . Симпатичный дизайн, который понравился дочери. По ощущениям, остаются острыми дольше, чем магазинные. Отличный вариант, когда нужно чем то лёгким и недорогим добить посылку.

Мне самой очень нравятся эти дезодоранты (картинка кликабельна)


Комментариев нет:

Отправить комментарий