среда, 22 апреля 2015 г.

Защита от пота

С наступлением тепла многие начинают задумываться о хорошей защите и тема о дезодорантах будет актуальна и надеюсь кому то поможет с выбором. 
Напомню , о каких дезодорантах писала.

 

Без запаха.

Ромашка и зелёный чай. 
Дезодорант-спрей для тела Crystal изготовлен из 100% природных минералов солей, которые предотвращают запах пота, создавая невидимую защитную преграду для вызывающих неприятный запах бактерий. Без хлоргидрат алюминия. Без отдушек и парабенов. Сама постоянно беру дезодорант без запаха, что бы не смешивать с парфюмом. Со своей задачей справляется хорошо. Конечно, для занятия спортом нужно что то помощнее, но в обычный день хватает на долго. Испробован мною и зимой и летом, действие замечательное. 
Для дочки взяла с приятным запахом, с ромашкой и зелёным чаем. Запах ненавязчивый, лёгкий, приятный, дочка в восторге. Прежде чем взять, прочитала в отзывах, что брызгает неудачно, стекает каплями. У меня такого нет. Распыляется хорошо, ничего не стекает и не подтекает. Не оставляет следов ни на коже ни на одежде. Хватает надолго. Всё жду, когда закончатся, что бы заказать и попробовать другие ароматы. Но эти пока остаются в фаворитах-без запаха для меня, с ромашкой для дочери. 


Про этот стик знают все, но расскажу о личных впечатлениях.
Единственные действующие ингридиенты этого антиперспиранта - это натуральные соли. Из описания:
Дезодорант с природной защитой. 
Дезодорант для тела Crystal изготовлен из 100% природных минералов солей, которые предотвращают запах пота, создавая невидимую защитную преграду для вызывающих неприятный запах бактерий.
Он не липкий, не оставляет пятен и может использоваться как мужчинами, так и женщинами. Дезодоранта для тела Crystal хватит на год ежедневного использования.Со своей задачей справляется, запах предотвращает, в жару действие (лично для меня) слабее, чем у вышеназванного кристалла, для холодного времени года идеально. Почему то на мужа действует лучше, чем для меня. 
Покоряет состав, полностью натуральный. С его расходом быть ему вечным в нашем доме, но увы, летом он разбился))) Обнаружила в нашем магазине аналогичный кристалл, теперь беру пока здесь. Но если в вашем городе нет таких кристаллов, то рекомендую! 
Не содержит хлоргидрат алюминия Натуральная защита Без парабенов Гипполергенная продукция Продукция безопасна для окружающей среды Защищает от запаха пота на 24 часа Натуральная защита в форме дезодоранта 

Фотография 2

Дезодорант Crystal Essence с экстрактом граната производится из натуральных минеральных солей и наполнен освежающим ароматом граната.
Он создает на коже невидимый слой, защищающий от бактерий, вызывающих появление неприятного запаха.
Гранат является мощным антиоксидантом и способствует регенерации кожи. Дезодорант Crystal Essence с экстрактом граната действует продолжительное время, не липнет, не оставляет пятен и белых следов на одежде.
Дезодоранты Кристал мне и дочери подошли с первого дня и до сих пор я им верна. Мне самой больше нравятся с распылителем, шариковые-дочери. Ей и предназначен был этот, с гранатовым ароматом. Сохнет быстро, на теле не заметен, следов на одежде не оставляет. От запаха защищает на 100% . Как впрочем и все остальные кристалы. Многие пишут, что он справляется с запахом, но не с потоотделением..Ну не знаю. Возможно всё индивидуально, но мне и дочке вполне подходят. И в спокойные дни и в дни занятия спортом. Возможно у кого сильно повышенное потоотделение, тем покажется слабым, но мне они подходят идеально даже в жару. 

Фотография 3

Станки не дорогие, удобные, приятно держать в руках.
Со своей задачей справляются хорошо, долго не тупятся . Симпатичный дизайн, который понравился дочери. По ощущениям, остаются острыми дольше, чем магазинные. Отличный вариант, когда нужно чем то лёгким и недорогим добить посылку.
image1

На сайте про этот дезодорант мало отзывов и я искренне не понимаю, почему им не совсем довольны.
 

Jason Natural, Pure Natural Deodorant Stick for Women, Unscented, 2.5 oz (71 g)

Читая чешские форумы, я давно обратила внимание, что этот дезодорант очень хвалят и не только местные, смотрела и немецкие и другие отзывы , плюс ютуб, везде о нём отзываются очень и очень положительно. Теперь сама могу сказать с большой уверенностью-дезодорант работает! Пишут, что от пота не спасает и тд, но как же надо потеть, что он не работает? Я пользуюсь им до спортивных тренировок, очень довольна действием, в жару тоже хорошо работает. Запаха у дезодоранта нет, что мне очень нравится, так как не люблю смешивать с духами. Сам стик спасает не только от пота, но и от запаха. Следов не оставляет, не липкий. В данный момент это маст хев в нашей семье

Комментариев нет:

Отправить комментарий