среда, 13 ноября 2019 г.

Органический какао-порошок



Похолодало и пора пить горячее какао! Одно из моих любимых-от Now Foods

Now Foods, Real Food, Cocoa Lovers, органический какао-порошок, 340 г

Описание
Имеет сертификацию USDA Organic
Чистый и натуральный продукт
Природные полифенолы
Не обработан щелочью
Сертификат Non GMO Project Verified
Органичность продукта подтверждена сертификатом QAI
Продукт для вегетарианцев и веганов
Не содержит глютена

Какао-порошок должен быть на каждой кухне, ведь из него можно приготовить потрясающие десерты и горячий шоколад. Органический какао-порошок Cocoa Lovers позволит порадовать себя сладким, используя продукт, который, в отличие от некоторых других брендов, не содержит сахара, жира и консервантов.


Какао из этого порошка получается очень мягким на вкус, особенно если размешать его в растительном молоке, то и подсластителя не надо. Я размешиваю и на коровьем, без сахара, мне отлично. Да и дети привыкли не пить сладкие напитки, не кладут в готовое какао сахар. А так можно добавить и любой подсластитель, да даже сахар, тот-же коричневый или кокосовый. Мне так отлично. Вкус настоящего шоколада! Не горький, мягкий, натуральный, насыщенный. Можно добавить по вкусу корицу, ваниль и согревающий напиток для зимнего вечера готов. Я размешиваю икеевским капучинатором и он отлично размешивает все комочки и взбивает какао, оно даже с пенкой получается.

Использую этот порошок и для выпечки и для изготовления конфет.

У кого низкий гемоглобин, обратите внимание на какао. Если заменить им кофе и зелёный чай (которые вымывают железо из организма), то можно поднять свой уровень гемоглобина быстрее, чем если пить одно железо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий