четверг, 21 ноября 2019 г.

Сырой цельнопищевой цинк



Стараюсь многие витамины покупать именно этого производителя, очень хорошие составы и уже проверены на себе и семье.
Обратите внимание, скидка 10% до вечера 27.11.

Garden of Life, Витаминный код, необработанный цинк, 60 растительных капсул

В составе витамин Сцинкорганическая смесь фруктов и овощей: Органическое яблоко (фрукты), Органическая свекла (корневая), Органическая брокколи (стебель и цветок), Органический каррто (корень), Органический шпинат (лист), Органический томат (фрукты), Органическая клубника (фрукты), Органический торт Вишня (фрукты) , Органический ежевика (фруктовый), Органический зеленый перец (фрукты), Органический брюссельская капуста (листья), Органическая черника (фрукты), Органический имбирь (корень), Органический чеснок (луковица), Органический зеленый лук (луковица), Органическая малина ( фруктовый), Органическая петрушка (листья), Органическая цветная капуста (цветок и стебель), Органическая красная капуста (лист), Органическая капуста (лист), Органический огурец (тыквенный), Органический сельдерей (стебель), Органическая спаржа (цветок и стебель), а также Сырая пробиотическая и ферментная смесь:Липаза, протеаза, аспергиллопепсин, бета-глюканаза, целлюлаза, бромелайн, фитаза, лактаза, папаин, пептидаза, пектиназа, ксиланаза, гемицеллюлаза, [Lactobacillus bulgaricus, Lactobacillus plantarum] (500 миллионов КОЕ), Saccharomyces cerevisiae и Трассировка минеральной смеси: Сырая органическая спирулина RAW, Органическая трехвалентная стеновая сталь Хлорелла Древний торф (Trace Minerals)

Цинк мы принимаем курсами или по необходимости. Обычно когда чувствуем, что заболеваем, простуда, например. Две таблетки цинка, дополнительный витамин С и удаётся побороть простуду на начальном этапе. Если грипп или простуда в сильной стадии , то цинк у меня всегда входит в комплекс лечебных средств. Но стараемся не попадать в такое состояние, поэтому цинк пропиваем курсом осенью и весной. И помогает! Не только в качестве антипростудного средства, но и хорошо справляется с такими проблемами, как выпадение волос, акне, шелушение кожи. Рекомендуется давать подросткам в периоды полового созревания, особенно когда возникают кожные проблемы, например прыщики. Если добавить MSM и хороший уход, то результат не заставит себя ждать. Проверено!!

На недостаток цинка могут указывать не только кожные высыпания и частые простуды, но и проблемы со зрением, с зубами, тусклые и сухие волосы, аритмия, гормональные сдвиги, аллергии, состояние подавленности, раздражение, да и в целом проблемы с нервной системой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий