вторник, 10 декабря 2019 г.

Хайлайтер в оттенке Золотистый мёд



Один из любимых хайлайтеров на данный момент. Актуален и на праздники и на каждый день!

Laura Geller, Хайлайтер Baked Gelato Swirl Illuminator, оттенок «Золотистый мед», 4,5 г

Описание
Просветите свою естественную красоту! Эта инновационная гибридная текстура наносится как прозрачная пудра, но ощущается как крем, и дарит полупрозрачный сияющий оттенок, который можно нанести на все лицо для создания эффект сияния изнутри. Новый трехмерный дизайн походит на наш любимый итальянский десерт и остается до последнего применения.

Удобная упаковка небольшого размера, которая не займёт много места в косметичке, если вы носите хайлайтер с собой, конечно) Мне хватает одного нанесения с утра, отлично держится, не осыпается, подчёркивает всё, что нужно подчеркнуть и скрывает то, что нужно скрыть))

Самый огромный плюс этого хайлайтера в том, что в нём нет явных блесток, я их не люблю на своём лице, если это не новый год)) Помол очень мелкий и хайлайтер этот делает именно то, что должен-подсвечивает нужные места. Кто пользуется, знает где наносить, кто нет, прилагаю картинку для ознакомления, но в сети много видео, можно посмотреть. Лично мне этот хайлайтер помогает освежить лицо, придать сияние, что-то выровнять и акцентировать)

Комментариев нет:

Отправить комментарий