четверг, 12 декабря 2019 г.

Омега из дикого лосося


Solgar, Омега Full Spectrum, жир дикого аляскинского лосося, 120 мягких таблеток

Омега Full Spectrum от компании Solgar с жиром дикого аляскинского лосося выпускается в форме мягких таблеток. Данный препарат производится из дикого лосося, выловленного в холодных водах Аляски, не затронутых цивилизацией. Эти мягкие таблетки подвергаются процессу очистки для гарантированного удаления тяжелых металлов, включая ртуть, и поддержания максимальной чистоты и эффективности действия рыбьего жира.

В списке самых полезных для здоровья продуктов у рыбы мало конкурентов. Хотя большая часть жирной рыбы, обитающей в холодных морских водах, может служить натуральным источником омега-3 жирных кислот, одним из самых лучших источников омега-3 является нерка, обитающая в водах Аляски. Это уникальный продукт с высоким содержанием протеина. Натуральный жир этой рыбы считается одним из самых чистых жиров среди всей океанской рыбы. Дикая нерка из Аляски также один из лучших источников ЭПК и ДГК, омега-3 жирных кислот, которые люди получают из пищи в недостаточном количестве, что делает эту рыбу уникально полезной. ЭПК и ДГК и другие жирные кислоты содержатся в этих мягких таблетках в соотношении, близком к природному в диком лососе.

Мягкие таблетки Solgar также представляют собой отличный источник витамина D3, который играет важную роль в поддержании самых разных аспектов здоровья, включая укрепление костей и иммунитета.


Обычно я беру чистую Омегу 3, но раз в год зимой пропиваю и такую, насыщенную и другими кислотами. Сразу заметен результат на коже, например, меньше сохнет в зимний период да и на общем самочувствии сказывается. Сам факт того, что насыщаю свой организм полезными жирами не может не радовать, поэтому пью и верю, что помогает для всего организма, ну и все знают, что польза Омеги для организма достаточно большая. Это одна из самых универсальных добавок, которая полезна как взрослым, так и детям. Её пьют как и в профилактических целях, так и в лечебных, разница может быть только в дозировке.

Жирные кислоты Омега-3 улучшают работу нервной системы, помогают бороться со стрессом, увеличивают выносливость организма, улучшают внимание и память.

Полезны для сердца, высоком давлении. Положительно влияют на красоту кожи, ногтей и волос.

Жир высокого качества, я всегда проверяю партию, разрезаю капсулу и пробую. 

В этой Омеге небольшое количество ЭПК и ДГК, поэтому я принимаю чистую Омегу и эту вместе, но если вы пьёте в профилактических целях, то достаточно будет что-то одно, я принимаю в лечебных.


Комментариев нет:

Отправить комментарий