пятница, 11 сентября 2020 г.

Ацетил-Л-карнитин

 

California Gold Nutrition, SPORT, Ацетил-L-карнитин, 500 мг, 60 растительных капсул

Обычно я покупаю Acetyl-L-Carnitine от MRM и он мне очень нравится, по своим свойствам. Но нужен был чистый Карнитин, без витамина B6 в составе и выбор пал на Л-Карнитин от любимой марки California Gold. Обратите внимание на него, если вы уже принимаете витамин B6 отдельно или в составе комплекса либо он вам по каким-то причинам противопоказан. Рабочий, разницы между ним и от MRM не заметила.

Л-карнитин способствует более быстрому жиросжиганию, его хорошо применять до тренировки, он повышает выносливость, улучшает метаболизм, необходим для нормального функционирования мозга и нервных клеток, имеет антиоксидантный эффект. Насыщает сердечную мышцу кислородом при аэробных и силовых нагрузках. Тело разогревается быстрее и как результат, повышается потоотделение, энергия просто зашкаливает))

Так же принимаю карнитин для мозговой деятельности. Вообще заметила, что эта добавка хороший такой антидепрессант, улучшает настроение, даёт бодрость, укрепляет иммунитет и помогает при синдроме хронической усталости. Так же на фоне этой добавки, при условии движения и это не обязательно спорт, вполне можно заменить пешими прогулками, хорошо уходят килограммы и объёмы.

Описание
Ацетил-L-карнитинCalifornia Gold Nutrition

500 мг, 60 растительных капсул

Поддерживает клеточный энергетический метаболизм

Играет важную роль в сердечно-сосудистых, когнитивных и митохондриальных функциях

Считается ноотропным из-за его способности преодолевать гематоэнцефалический барьер

Не содержит: глютена, ГМО и сои

Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и зарегистрированном (сертифицированном) как соответствующее требованиям надлежащей производственной практики (cGMP)

100% Gold Guarantee (Стопроцентная гарантия качества)

Ацетил-L-карнитин представляет собой ацетилированную форму L-карнитина, которая может проходить через гематоэнцефалический барьер и помогает стимулировать мозг.* Ацетил-L-карнитин поддерживает различные сердечно-сосудистые и митохондриальные функции, но наиболее известен своей способностью поддерживать когнитивную функцию и здоровье глаз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий