суббота, 24 октября 2015 г.

Гречишный мёд

Мёд на айхербе я заказываю сейчас редко. В основном один полезный продукт, с маточным молочком, прополисом и пыльцой.Писала здесь отзыв. Первое время пробовала с айхерба разный, какой то понравился, некоторые откровенная ерунда оказалась, сейчас я мёд  беру у пасечников, здесь он вкусный и натуральный. Но гречишный мёд у нас  редкость, а я его очень люблю. Теперь заказываю с айхерба. Один раз попробовав, теперь он навсегда в моих любимчиках и в постоянных покупках.



Y.S. Eco Bee Farms, Гречишный свежий мед, 13.5 унций (383 г) 7,22$

От производителя:
Гречишный мед собирается пчелами из нектара нежных белых гречневых цветов, растительного источника. Он обладает темным цветом и имеет особый аромат. Благодаря своим уникальным полезным свойствам, гречишный мед считается функциональным питанием. Наш высококачественный сырой мед гречихи тщательно собирается, чтобы сохранить все питательные вещества, которые дала природа. Наслаждайтесь пользой для здоровья от гречишного меда!
Мёд просто великолепный! С нужной гречишной горчинкой, в меру сладкий, безумно вкусный, густой, темный, с ярко выраженным вкусом и ароматом гречишного меда.

Сверху вот такая засахаренная корочка.



Под корочкой скрывается пластичный и густой мёд.



Гречишный мёд-кладовая витаминов. Выводит из организма радионуклиды, полезен для людей, страдающих язвой. Тем, кто страдает бессоницей, полезно принимать перед сном несколько ложечек гречишного мёда.  Его можно употреблять деткам, которые склонны к частым простудам, ослаблены болезнями. Неоспорима польза гречишного меда и для кровеносной системы. Он укрепляет сосуды, хорошо влияет на состав крови. Полезно его употреблять и тем, кто страдает от анемии. Польза будет и тем, кто имеет проблемы с давлением, а именно гипертоникам. Он поможет нормализовать давление и усиливает действие медикаментов.
О пользе мёда в борьбе и профилактики простуды и говорить не приходится.Гречишный мед своими свойствами поможет побороть грипп, восстановит защитные силы организма, повысит иммунитет организма и борется с авитаминозом. 
Но мёд, это не только польза-это вкусно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий