понедельник, 11 февраля 2019 г.

Пост понедельника-мои покупки



Антивозрастная сыворотка с витамином С

Беру повторно. Осенью покупала и активно использовала всю осень и зиму, очень благотворно действует на мою кожу витамин С
Делала небольшой перерыв в использовании, начну скоро опять, после зимы это для меня незаменимое средство!

2. Энзимы папайи

Постоянная покупка. При проблемах с пищеварением незаменимое средство!
Их можно принимать курсом, при комплексном лечении проблем с желудком, кишечником или точечно, после застолья.
Снимают тяжесть в желудке, способствуют пищеварению.
На вкус как конфетки, дети и взрослые жуют с удовольствием.
Папайя и ананас известны своими свойствами помогать быстрее переваривать пищу и расщеплять жиры, что не только полезно для желудка, а так же способствует снижению веса
Рекомендуется применение энзимов папайи при заболеваниях желудочно-кишечного тракта - гастрите, гастродуодените, дизбактериозе, панкреатите, колите, ферментной недостаточности, всех видах несварения, повышенном газообразовании в кишечнике, диарее, запорах, изжоге.

3. Омега полного спектра из дикого лосося

Формула Full Spectrum Omega от компании Solgar с жиром дикого лосося с Аляски, выпускаемая в форме мягких капсул, производится из дикого лосося, выловленного в холодных водах Аляски, не затронутых цивилизацией. Эти мягкие капсулы подвергаются процессу очистки для гарантированного удаления тяжелых металлов, включая ртуть, и поддержания оптимальной однородности качества рыбьего жира и эффективности.

Хорошая Омега, чередуем с омегой от California Gold

4. Комплекс для зрения

Беру уже пятую баночку наверное. Отличный комплекс. Глаза устают меньше, не краснеют, даже если работаешь целый день за компьютером. Достойный препарат! Принимаем курсом и чередуем с черникой и лютеином.

Комментариев нет:

Отправить комментарий