воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Витамин С



American Health, Эстер-C, 500 мг, 90 растительных таблеток

Описание
Лучшая форма витамина С
Мягкая и некислотная
Запатентованный состав витамина С
Содержит цитрусовые биофлавоноиды
Поддержка иммунной системы
Пищевая добавка
100% вегетарианский продукт
Подходит для веганов

Эстер-C - это революционный запатентованный состав с витамином С, усиленный натуральными метаболитами. Метаболиты способствуют усвоению витамина С лейкоцитами. Эстер-C обладает нейтральным уровнем рН, что делает его некислотным и безопасным для желудка. Дневная доза продукции Эстер-C, содержащая 1000 мг, оказывает всестороннюю поддержку иммунной системы и осуществляет антиоксидантную защиту, на которую вы можете положиться. Дополнительные биофлавоноиды цитрусовых помогают организму лучше переваривать и использовать витамин С.

Рекомендации по Применению

Взрослым рекомендуется принимать по две (2) растительные таблетки один раз в день, желательно во время еды.

Все знают о пользе витамина С, пожалуй это единственный витамин, о котором знают даже дети. Но несмотря на то, что польза витамина С известна многим, не все знают, что не все формы полезны и многие даже наносят вред, а именно желудку, в особенности есть есть гастрит или язва. Некоторые формы витамина С достаточно агрессивны и со временем даже здоровый желудок не выдерживает. Естественно, если принимаете витамин С регулярно и особенно, если вынуждены принимать большие дозы. Этот витамин С в деликатной усваиваемой форме, которая не наносит вред желудку.

О пользе витамина С писать не буду, ну кто не знает? Скажу лишь, что большие дозы витамина С показаны при гриппе, простуде и по последним данным-при онкологии. 

Несмотря на то, что мой рацион включает в себя продукты, содержащие в себе витамин С, я всё равно принимаю при простуде или в качестве иммуностимулятора эти витамины и эффект заметен. Детям даю, когда начинают заболевать, сразу повышенную дозу и это помогает. 

Рекомендую присмотреться к этим витаминкам!

1 комментарий:

  1. Действительно отличный вариант витамина С, проверили на себе и саомх детях! Мне кажется, что он обладает прекрасным жаропонижающим средством.

    ОтветитьУдалить