понедельник, 4 февраля 2019 г.

Пост понедельника-мои покупки


1. Витамин Д

Высокоактивный витамин D-3 2000 ед.

2. Витамин Д

Высокоактивный витамин D-3 2000 ед

Уже несколько лет беру витамин Д на айхерб, правда другой фирмы. Но к нам запретили продажи извне ЕС витамин Д и тот уже стал недоступен. Нашла на айхерб, который ещё можно заказать. По отзывам неплохой, посмотрим. Я принимаю каждый день по 2000 ед, дети-подростки через день.

3. Суперфуд

Очень понравился состав, вкусный или нет, не могу сказать, пока не открывала, пока добиваю другую зелёную смесь. Пью их постоянно, так как зелень в организм должна поступать каждый день и хотя я ем много зелени и салатов, всё равно не догоняю норму. Поэтому пью зелёные смеси

4. Праймер для лица

Повторная покупка.

Предназначен для выравнивания кожи, увлажнения, подсвечивания кожи и защиты от солнца.

Цвет у праймера золотисто-бледно розовый, но кожу не окрашивает, становится прозрачным и просто немного подсвечивает, придаёт ей сияние, но без блеска, плюс выравнивает тон кожи и скрывает морщинки.

Если использую это средство, то обычно в этот день не пользуюсь кремом, мне достаточно сыворотки под базу, хотя с кремами дружит, проверяла. Поверх наношу пудру.
Само средство не жирное, проверено летом в жару. Очень хорошо увлажняет и питает кожу.

Консистенция лёгкого крема, впитывается хорошо, но нужно его совсем немного, особенно если у вас жирная кожа.

5. Пенное чистящее средство

Ещё одна повторная покупка. Нежная пенка, отлично смывает макияж и очищает кожу. Натуральный состав с минералами. Несмотря на то, что объём небольшой-очень экономичная. И удобно для поездок.

6. Масло чайного дерева

Беру постоянно, считаю, что масло в доме должно быть всегда. Незаменимо при воспалениях кожи, покраснениях, ожоге, прыщиках, мелких порезах, при укусах насекомых, при ангине, да и просто для ароматерапии, люблю его аромат!

Комментариев нет:

Отправить комментарий