понедельник, 22 апреля 2019 г.

Пост понедельника-мои покупки



1. Зубная паста с кокосовым маслом

Эта паста-дочкина любовь. Мне тоже она нравится, но если я чередую с другими, то дочка готова чистить зубы только этой пастой. Поэтому эта паста у меня-одна из самых покупаемых на айхерб. Паста почти не пенится, но очищает зубы отлично! В составе кокосовое масло, а оно известно своими свойствами очищать и отбеливать зубы.

2.Зубная паста для удаления налёта и отбеливания зубов

Без ЛСН · Без фтора · Без глютена
Продукт не испытывался на животных
Без консервантов
Без искусственных подсластителей и красителей
Без сахарина
Без пропиленгликоля

Давно люблю пасты от Jason , но в магазинах цена кусачая на них, поэтому стала брать на айхерб.
Паста со вкусом ванильки, ещё не пробовала именно эту, но по отзывам мне уже нравится!

3.Отбеливающая паста перечная мята

Зубные пасты Jason не содержат:

Лаурил-/лауретсульфаты натрия
Rонсервантов
искусственных красителей
искусственных подсластителей
сахарина
пропиленгликоля
глютена

Отличная паста, хорошо очищает и удаляет налёт от чая, кофе. Если есть проблемы с дёснами, тоже подходит, убирает кровоточивость и воспаление. Очень приятный вкус и пасты надо совсем немного, хорошо пенится.

4. Паста от защиты от зубного налёта с эффектом отбеливания

Паста аналог предыдущей, только в полном объёме.

5. Зубная паста с алоэ и маслом чайного дерева

В пасте чувствуется вкус чайного дерева, но и вкус мяты тоже, который достаточно сильный. Благодаря тому, что в составе чайное дерево, убивает микробы, дезинфицирует, укрепляет дёсны и убирает кровоточивость. Чистит отлично и надолго оставляет свежесть. Прекрасная паста! Я люблю когда чайное дерево присутствует в составе!

6. Патчи для глаз с золотым гидрогелем
Имея в составе эффективные ингредиенты, такие как золото, женьшень [5 000 миллионных долей], асплениум , коллаген и воду розовых лепестков, средство делает кожу вокруг глаз сияющей и увлажненной.

Успела использовать всего один раз после получения посылки и мне понравились. Хорошо так убирают отёчность и круги под глазами. Как раз использовала с утра, когда не выспалась. С полчасика походила в них с утра, и вуаля, вид более отдохнувший))

Но так как такое бывает редко, то в основном использую патчи на крем под глаза. Наношу крем, затем патчи и по ощущению крем так лучше воздействует и результат отличный. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий