вторник, 23 апреля 2019 г.

Индийские ароматы в мыле и зубной пасте




IMG_0464.JPG

Himalaya, Botanique, зубная паста, ним и гранат, без фтора, 150 г

Описание

Не содержит глютена
Помогает бороться с зубным налетом
Не содержит сахарина
Не содержит лаурилсульфата натрия
Надежная формула для борьбы с зубным налетом. Содержит проверенные временем травы, включая ним, гранат и трифалу, а также ксилитол, замечательный подсластитель, который сделает уход за полостью рта более приятным, а вашу улыбку — белоснежной.

Аутентичная и эффективная зубная паста Himalaya с нимом и гранатом обеспечит свежесть дыхания (с запахом экзотических вкусов) и ощущение чистоты, какого вы прежде не испытывали!

Люблю эту пасту, впрочем как и все пасты, где в составе травы. Вкус мяты тоже присутствует.
Состав пасты способствует снятию проблем с дёснами и их кровоточивости. Отлично очищает, убирает налёт и оставляет свежесть надолго. У меня чувствительная эмаль зубов, паста мне подошла (читала, что может не подойти в этом случае из-за того, что в составе ним).



Auromere, Аюрведическое мыло, с нимом, сандал и куркума, 78 г

Описание
Типы кожи: жирная и нормальная
КАПХА-ПИТТА
Очистка проблемной и жирной кожи
Не содержит ГМО
Подходит для веганов
Экологически чистый продукт
Не содержит глютена
Не содержит парабенов
Поддается биологическому разложению
Не испытывался на животных
Не содержит ингредиентов животного происхождения
Аюрведа ("аюр" = жизнь и "веда" = знание) — это древнеиндийская холистическая наука о всецелой гармонии разума, жизни, тела и души в равновесии с ритмом жизни и миром вокруг нас.

Забыла сфотографировать мыло без обёртки, но поверьте, оно классное! Аромат стойкий индийский, древесно-сладкий, у меня это мыло лежало несколько месяцев в шкафу в качестве ароматизатора, только ради этого я готова его покупать постоянно! Аромат сандала обожаю, а тут ещё примешаны к нему другие ароматизаторы, очень "вкусное" сочетание!

Состав тоже потрясающий: Coconut oil, sunflower oil, purified water, alkali, castor oil, sandalwood compound, sesame oil, hydnocarpus (cactus) oil, neem oil, vitamin E (certified non-GMO), rice bran oil, Indian beech oil, Indian butter tree (madhuca indica) oil, neem bark, dhu

Кожу не сушит, хорошо пенится. Единственное-быстро расходуется, но и цена у него неплохая. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий