четверг, 15 октября 2020 г.

Приятные и нужные мелочи, которыми можно добить посылку

 

Xlear, Конфеты Sparx, со 100% ксилитом, ягодный вкус, 30 г

Ингредиенты
Ксилит, гуммиарабик, натуральные ароматизаторы (черника, малина, клубника), глицерофосфат кальция, стеарат магния, пчелиный воск, натуральные красители

Это одна из самых частых и постоянных покупок с первого дня на Айхерб. Это вкусно, полезно и это то, чем можно добить посылку по сумме и по весу. Можно носить с собой в сумочке и жевать при необходимости и давать детям. Без сахара



Xlear, Spry, Chewing Gum, Green Tea, Sugar-Free, 27 Pieces

Без сахара, без аспартама, без ГМО и глютена.

В составе ксилит, который благотворно воздействует на зубы

Приятный и не банальный вкус зелёного чая. Сам вкус держится недолго, максимум минут 10, но этого хватает, что бы насладиться вкусом и в принципе зачем жевать долго? После еды, например, достаточно пожевать минут 5.

Для дома я покупаю в больших упаковках, тоже зелёный чай, очень нравится всем этот вкус. В небольших очень удобно носить в сумочке. Рекомендую их попробовать!



Tea Tree Therapy, Зубочистки с корицей, около 100 шт.

Описание
Березовая древесина с корицей, маслом чайного дерева и ментолом
Зубочистки с корицей от Tea Tree Therapy изготавливаются из березовой древесины, обработанной маслом чайного дерева и ментолом. Корица (масло кассии) добавляется, чтобы обеспечить пикантный бодрящий аромат. Природные антисептические свойства масла чайного дерева помогают освежить дыхание и убить бактерии, которые вызывают зубной налет и зубной камень. Их длительный аромат может помочь курящим людям.

Любимые зубочистки! Давно уже не покупаю обычные в магазине. И хватает надолго, не каждый день же нужны, хотя кому как, но если я дома, то использую ирригатор, эти же удобно носить с собой, на всякий случай. Лежат открытыми долго, но до сих пор благоухают корицей и чайным деревом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий