понедельник, 26 октября 2020 г.

Пост понедельника-мои посылки

 

Elizavecca, Антивозрастной крем с ретинолом Milky Piggy EGF, 100 г

Ингредиенты
Экстракт съедобного птичьего гнезда, масло семян Macadamia integrifolia, пчелиный воск, цетиловый спирт, никотинамид, витамин A (2500 ед/г), глицерин, полисорбат 60, дипропиленгликоль, вода, 1,2-гександиол, стеарат ПЭГ-100, сорбитан сесквиолеат, глицерилстеарат, полиакрилат натрия, аргинин, карбомер, пропиленгликоль, триглицерид каприловой/каприновой кислот, полисорбат 20, цетет-3, цетил фосфат, цетет-5, этилгексилглицерин, аденозин, динатриевая соль ЭДТА, ароматизатор, аллантоин, бетаин, rh-олигопептид-1 (10 ч/млн), спирт, стеролы рапсового семени (Brassica campestris), токоферилацетат, холестерин, ПЭГ-5 стерол рапса, гидрированный лецитин.

Несколько лет постоянно покупала и пользовалась кремом с ретинолом от Life-flo
В этом году решила попробовать новое, хотя тем я довольна на все 100 и планирую его повторять ещё неоднократно
Этот крем оказался очень интересным по текстуре. Он тянется и наносится на кожу лица, по первым ощущениям, неравномерно. Но стоит крему попасть на кожу, чуть согреться и он отлично распределяется и впитывается. Никакой реакции, ни покраснения, ни раздражения-нет. Немного сушит лицо, утром так и хочется увлажнить кожу. Но результат мне нравится.

Jarrow Formulas, Zinc Balance, 100 Veggie Caps

Цинк-одна из важных составляющих для лечения при простуде, гриппе и всевозможных вирусах. При лечении ковида его назначают в обязательном порядке. Цинк нужно покупать заранее, "подстелить соломинку", что б не бегать, если что, искать правильную форму.

Этот цинк меня неоднократно выручал. И для профилактики и для лечения, особенно эффективен на начальном этапе заболевания.

Для зрения цинк просто необходим! Своим дочерям всегда даю его курсами. Цинк участвует в важных биохимических реакциях сетчатки и способствует усвоению витамина А, необходимого для зрения. Рекомендуется принимать 15 мг в день.

В этом препарате самое правильное соотношение цинка и меди в пропорции 15:1.Если принимать только цинк, то снижается уровень меди, поэтому лучше принимать вместе, здесь усваиваемые формы!

Принимать цинк необходимо после еды.

Описание
15 мг цинка (L-метионин)
1 мг меди
Укрепляет иммунитет и защищает от оксидантов
Пищевая добавка
L-OptiZinc
Препарат «Баланс цинка» — это синергетическая комбинация L-метионина и глюконата меди в соотношении цинка и меди 15:1. Цинк L-метионин борется в проблемой всасываемости, которую вызывают клетчатка и фитиновая кислота.

Минерал цинк поддерживает здоровье скелета и укрепляет иммунитет. Цинк и медь необходимы для работы супероксиддисмутазы (СОД), которая играет важнейшую роль в антиоксидантной системе организма.



Гинко Билоба

Как оказалось, для России он не доступен, поэтому даю международную ссылку, если можно)
Принимаю препараты с Гинко уже полгода, чередую разные. Для мозговой деятельности в основном, но и для разжижения крови тоже. Заметила, что принимая эту добавку, стала более сосредоточенней, изучение языков идёт легче и слова лучше запоминаются.

Способствует улучшению памяти и работы мозга
Не содержит ингредиентов животного происхождения
Не содержит ГМО и глютена
Способствует улучшению кровоснабжения мозга
Способствует улучшению памяти и работы мозга


Комментариев нет:

Отправить комментарий