вторник, 20 октября 2020 г.

Jarrow Formulas, Баланс цинка

 

Цинк-одна из важных составляющих для лечения при простуде, гриппе и всевозможных вирусах. При лечении ковида его назначают в обязательном порядке. Цинк нужно покупать заранее, "подстелить соломинку", что б не бегать, если что, искать правильную форму.

Этот цинк меня неоднократно выручал. И для профилактики и для лечения, особенно эффективен на начальном этапе заболевания.

Для зрения цинк просто необходим! Своим дочерям всегда даю его курсами. Цинк участвует в важных биохимических реакциях сетчатки и способствует усвоению витамина А, необходимого для зрения. Рекомендуется принимать 15 мг в день. 

В этом препарате самое правильное соотношение цинка и меди в пропорции 15:1.Если принимать только цинк, то снижается уровень меди, поэтому лучше принимать вместе, здесь усваиваемые формы!

Принимать цинк необходимо после еды.

Jarrow Formulas, Баланс цинка, 100 капсул

Описание
15 мг цинка (L-метионин)
1 мг меди
Укрепляет иммунитет и защищает от оксидантов
Пищевая добавка
L-OptiZinc
Препарат «Баланс цинка» — это синергетическая комбинация L-метионина и глюконата меди в соотношении цинка и меди 15:1. Цинк L-метионин борется в проблемой всасываемости, которую вызывают клетчатка и фитиновая кислота.

Минерал цинк поддерживает здоровье скелета и укрепляет иммунитет. Цинк и медь необходимы для работы супероксиддисмутазы (СОД), которая играет важнейшую роль в антиоксидантной системе организма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий