среда, 25 ноября 2020 г.

Монолаурин для иммунитета

 

Solaray, Монолаурин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Описание

  • Пищевая добавка
  • Из натурального кокоса
  • Поддержка иммунной системы
  • Эффективность подтверждена результатами лабораторных исследований

Монолаурин представляет собой моноэфир лауриновой кислоты — жирной кислоты, содержащейся в кокосовом масле и присутствующей в грудном молоке. Он был изучен на предмет способности обеспечивать питательную поддержку иммунной системы.

Беру уже давно, но про него не пишу, боюсь закончится. Шучу))) Но он уже года два постоянно в моей аптечке, потому как проверен, не пустышка, однозначно!

При простуде, гриппе, для иммунитета. При герпесе в сочетании с лизином работает великолепно!
Чувствуете, простыли-2 капсулы сразу и две перед сном. Утром и не вспоминаем о простуде. Борется с вирусами. (не пишу про ковид). Эффективен не только в борьбе с вирусами гриппа, но и в плане комплексного лечения при ВПЧ (он не лечится, но с помощью таких вот средств можно держать в узде), при бактериальных заболеваниях, лишай, бородавки, хеликобактер пилори, кандида...список можно продолжать.
Можно пить как и в качестве профилактики (обычно мы так и делаем в период эпидемий, но не больше недели), так и в качестве лечебного средства. Успели захватить простуду или грипп-отлично! Как я выше и написала, быстро всё уходит. Если не успели, то быстро всё проходит при применении монолаурина. Рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий