вторник, 3 ноября 2020 г.

Витамин С из апельсинового сока

 

Nature's Plus, Витамин С из апельсинового сока, 100 мг, 180 таблеток

Не вредит желудку, буферизован натуральным доломитом

Ингредиенты

Фруктоза, натуральный ароматизатор «апельсин», стеарат магния, диоксид кремния, натуральный краситель, сок свеклы, стеариновая кислота, натуральная мякоть и сок апельсина, кристаллы апельсинового сока, околоплодник апельсина, биофлавоноиды лимона (из плодов citrus limon), рутин, гесперидин, мальпигия (плоды malpighia glabra), плоды шиповника (Rosa canina), папайя, экстракт зеленого перца (из плодов capsicum annuum), концентрат ягод черной смородины, мальтодекстрин и доломит без ГМО.

Не содержит искусственных красителей и консервантов.

Не содержит общеизвестных аллергенов: дрожжей, пшеницы, сои и молока.

Удобная форма приёма как для детей, так и для взрослых. Доза профилактическая, легко рассчитать нужную. Для лечения мне нужны более высокие дозировки, но для профилактики самое то и вкусно! Апельсиновый вкус, желудок не раздражают.
Подкупил меня и состав, он выше. И отсутствие сахара. Думаю нет нужды говорить о пользе витамина С, знают даже дети, напомню лишь, что поступление витамина С организму нужно ежедневно, он не накапливается в организме. Много мы получаем и с пищей, но тут вопрос, достаточно ли усваивается...А витаминки в такой дозе вреда не принесут. Читала исследование, что спокойно можно принимать до 1200 мг в день, конечно при явном дефиците или при болезни, и что большая дозировка не имеет смысла, она просто не усвоится организмом. 

В упаковке 180 штук, хватает надолго.


Комментариев нет:

Отправить комментарий