суббота, 28 ноября 2020 г.

Антивозрастной крем с ретинолом

 

Elizavecca, Антивозрастной крем с ретинолом Milky Piggy EGF, 100 г

Крем оказался очень интересным по текстуре. Он тянется и наносится на кожу лица, по первым ощущениям, неравномерно. Но стоит крему попасть на кожу, чуть согреться и он отлично распределяется и впитывается. Никакой реакции, ни покраснения, ни раздражения-нет. Немного сушит лицо, утром так и хочется увлажнить кожу. Но результат мне нравится.

Я очень люблю ретинол в уходе в зимнее время, он отлично обновляет кожу лица, убирает мелкие морщинки, разглаживает неровности. Когда  дочь-подростка начали мучать прыщики, то мы справились именно с помощью грамотного ухода, куда включили обязательное применение крема с ретинолом два раза в неделю.

Наносить только на сухую кожу!

Ингредиенты
Экстракт съедобного птичьего гнезда, масло семян Macadamia integrifolia, пчелиный воск, цетиловый спирт, никотинамид, витамин A (2500 ед/г), глицерин, полисорбат 60, дипропиленгликоль, вода, 1,2-гександиол, стеарат ПЭГ-100, сорбитан сесквиолеат, глицерилстеарат, полиакрилат натрия, аргинин, карбомер, пропиленгликоль, триглицерид каприловой/каприновой кислот, полисорбат 20, цетет-3, цетил фосфат, цетет-5, этилгексилглицерин, аденозин, динатриевая соль ЭДТА, ароматизатор, аллантоин, бетаин, rh-олигопептид-1 (10 ч/млн), спирт, стеролы рапсового семени (Brassica campestris), токоферилацетат, холестерин, ПЭГ-5 стерол рапса, гидрированный лецитин.

В комплекте лопатка






Комментариев нет:

Отправить комментарий