понедельник, 23 июля 2018 г.

Пост понедельника-мои покупки



1. Салфетки с антистатиком, дуб.  

Взяла, что бы использовать в качестве ароматизатора для шкафов. Пока разложила в шкафу у мужа, так как запах мужской, пахнет мужским одеколоном) Может ещё разложу с шкафу с постельным бельём, с полотенцами. 

2. Капсулы со стиральным порошком, дуб. 

Капсулы с ароматом древесного мужского парфюма. Уже стирала с этими капсулами, на одну стирку мне хватило одной штуки.
Бельё после стирки так и благоухает этим ароматом. На балкон выходишь и такой аромат...ммм, мне очень нравится! На белье тоже остаётся, но не резко и не навязчиво. Отстирывает тоже хорошо. Использовала без кондиционера.

3. Антивозрастная сыворотка для лица.  

Содержит стабилизированный и микроэмульгированный CoQ10, клинически изученные пептиды + стволовые клетки швейцарского яблока, альпийской розы и винограда
Сыворотка не липкая, хорошо впитывается. Уже неделю использую, мне нравится. На ночь наношу даже без крема, что б летом не утежелять кожу. Днём под крем с spf.

4. Маска для лица с экстрактом органического розового масла. 

Аромат-всё как я люблю, насыщенный, пахнет бесподобно интенсивно, болгарской розой!!) Состав очень впечатляет!!

Aloe barbadensis leaf juice, kaolin, water, calcium carbonate, butyrospermum parkii (shea) butter, theobroma cacao (cocoa) seed butter, pyrus malus (apple) fruit extract, zinc oxide, hydroxycellulose, glycerin, hectorite, glyceryl caprylate, decyl glucoside, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, pelargonium graveolens oil, eugenia caryophylata (clove) flower oil, rosa damascena flower oil, fragrance, rosa damascena flower extract, passiflora incarnata extract, tilla europaea flower extract, calendula officinalis flower extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, sodium benzoate, potassium sorbate, sodium phylate, citric acid, ascorbic acid.

Organic* and natural** bioactive ingredients.

•Rose otto oil*•rose extract*•aloe vera juice*•china clay**•white clay mineral**shea butter•cocoa butter*•vitamin E**•geranium oil*•clove oil*•passiflora extract*•calendula extract*•chamomile extract*.


Free from: Parabens, SLS, artificial colors, phthalates, harsh preservatives.

Маска белого цвета, достаточно густая, но наносится идеально и по коже распределяется отлично. Из-за наличия глины в составе, немного стягивает кожу, но из-за увлажняющих ингредиентов в составе, совсем немного. Маска приятная, кожа после неё увлажнённая, напитанная, гладкая, поры стянуты. Реально эффект "на лицо"!! Но я отложила её на чуть более поздний срок, так как мне немного выбелила кожу на лице. А так как у меня лёгкий одинаковый загар, то после маски немного смешновато стало-лицо побелело, а шея осталась загорелой)) Через несколько дней стало всё однотонным, может опять подзагорела, жара же стоит)) Рука так и тянется к этой маске, она мне очень и очень понравилась и понравился эффект, лицо такое гладкое-гладкое после неё. И объём очень даже не маленький, хватит надолго. 

5. Восковые кокосовые свечи.  

100% растительный кокосовый воск. 
При использовании не выделяют токсичные и вредные продукты горения.
Взяла для аромалампы, ещё не использовала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий