суббота, 28 июля 2018 г.

Пробиотики для собак



Pet Naturals of Vermont, Ежедневные пробиотики, для собак всех размеров, 60 жевательных таблеток, 2,54 унц. (72 г)

У большинства йорков ЖКТ слабое место и год назад мы поплатились за то, что все годы потакали нашей девочке и не могли устоять от того, что бы не дать ей её любимый сыр, мороженое (о, она его так просит!!!) или ещё что вкусненькое со своего стола. Попали в больничку и узнали, что ничего из этого больше нам нельзя, ну может только если палочку от мороженого облизать)) Плюс от всяких перекусов портился стул, появлялись высыпания на коже. Пролечили нас таблетками, но проблемы с ЖКТ нет-нет, да возникали. 

Тут как то увидела чей-то отзыв на пробиотики и Эврика!! Это ж то, что надо! Сами то мы пьём их и я и дети, так почему бы и собаке не подавать. 

Взяла на пробу этот пакетик. Сами косточки собаке понравились сразу. Пожалуй самые любимые на сегодняшний день. Для неё это теперь настоящее лакомство вместо любимого мороженого или сыра. Очень просит, если унюхает.

Результат превзошёл все ожидания. ЖКТ на фоне приёма нормализовалось, проблемы со стулом исчезли, и сыпь на животике тоже. Сейчас животик как у щеночка)) Ещё один бонус, нормализовался аппетит, который всегда был не очень.  

Я даю по одной штучке в день, делю на два приёма. Собаке весом до 20-ти кг хватает на два месяца.

Нас настолько устраивают эти пробиотики, что я даже менять не хочу и не смотрю в сторону других. Удобная форма, вкусные (судя по нашей девочке), действенные. Это одна из самых необходимых покупок для меня на Айхерб!

Комментариев нет:

Отправить комментарий