понедельник, 5 ноября 2018 г.

Пост понедельника-мои покупки



Недавно ко мне пришла полезная посылочка, полностью состоящая из БАДов))

Acetyl L-Carnitine

Одна из частых и постоянных покупок!

Л-карнитин способствует более быстрому жиросжиганию, его хорошо применять до тренировки, он повышает выносливость, улучшает метаболизм, необходим для нормального функционирования мозга и нервных клеток, имеет антиоксидантный эффект. Насыщает сердечную мышцу кислородом при аэробных и силовых нагрузках. Тело разогревается быстрее и как результат, повышается потоотделение, энергия просто зашкаливает))

Так же принимаю карнитин для мозговой деятельности. В составе именно этого препарата витамин В6, который усиливает действие карнитина , что замедляет старение клеток мозга. Вообще заметила, что эта добавка хороший такой антидепрессант, улучшает настроение, даёт бодрость, укрепляет иммунитет и помогает при синдроме хронической усталости. Так же на фоне этой добавки, при условии движения и это не обязательно спорт, вполне можно заменить пешими прогулками, хорошо уходят килограммы и объёмы.


2. Омега полного спектра из дикого аляскинского лосося

О пользе Омеги говорить, думаю, не стоит. Мои дети принимают её почти постоянно, за исключением летнего периода.
В этот раз решила взять попробовать эту Омегу, очень её хвалят. Когда получаю новую банку, я всегда проверяю её на качество, разрезаю капсулу. (один раз я покупала в аптеке и это было нечто тухлое, поверьте. беее). Это масло свежее, хорошее! Спокойна за детей и за себя тоже)

3. Омега

Постоянная покупка. Масло это берём часто, оно тоже хорошего качества.
Принимать их лучше с едой . Тогда никаких неприятных последствий. Я и дети принимаем за обедом или за ужином.
Омега очень положительно влияет на общее самочувствие. Жирные кислоты Омега-3 улучшают работу нервной системы, помогают бороться со стрессом, увеличивают выносливость организма, улучшают внимание и память.
Полезны для сердца, высоком давлении. Положительно влияют на красоту кожи, ногтей и волос.
Улучшает память, незаменима для зрения!

4. Монолаурин

Ещё одна постоянная покупка! Не представляю уже, что б её не было на полочке. Незаменима при простуде, особенно выручает, когда надо поймать и уничтожить вирус на корню. Так же всегда берём её в отпуск, например в жаркие страны. Принимаем профилактически во избежании всяких кишечных расстройств . Помогает!

5. Лизин

Начиталась про эту аминокислоту и решила взять пропить. В основном для лучшего усвоения Л-карнитина и в качестве антипростудной добавки и для поднятия иммунитета. Очень хорошо пропивать её в комплексе в начале вируса. А кого часто мучает герпес-это незаменимая добавка!

6. Витамин С

Витамин С в лучшей форме. Эстер-C - это революционный запатентованный состав с витамином С, усиленный натуральными метаболитами. Метаболиты способствуют усвоению витамина С лейкоцитами. Эстер-C обладает нейтральным уровнем рН, что делает его некислотным и безопасным для желудка. Дневная доза продукции Эстер-C, содержащая 1000 мг, оказывает всестороннюю поддержку иммунной системы и осуществляет антиоксидантную защиту, на которую вы можете положиться. Дополнительные биофлавоноиды цитрусовых помогают организму лучше переваривать и использовать витамин С.

Уже испробовали его в действии. Посылочка пришла вовремя, дети как раз принесли вирус из школы. Начали принимать этот витамин С и монолаурин. Простуду (скорее это был вирус, так как заболели обе и на нас с мужем прилетело), удалось быстро побороть. К тому же и правда никакого отрицательного воздействия на желудок не замечено!

Комментариев нет:

Отправить комментарий