понедельник, 7 января 2019 г.

Пост понедельника-мои покупки

Посылочка из новых для меня продуктов, ещё ничего не испробовано, поэтому пока без опыта применения, только описание.



1. Глазные капли, уменьшающие покраснения глаз

Я брала от этого производителя другие капли, от сухости, мне понравились. Попробую и эти.
Для уменьшения покраснения глаз, вызванного незначительным раздражением
Для защиты от дальнейшего раздражения или уменьшения сухости глаз

2. Капсулы с зелёным чаем без кофеина

Взяла в качестве антиоксидантного средства. В баночке курс на два месяца, уже начала принимать. Не могу сказать, что что-то изменилось на фоне приёма, и не должно как бы проявляться внешне. Препарат работает изнутри, я верю в силу зелёного чая и пью его много, но вот потребовались дополнительные антиоксиданты, остановила своё выбор на этот препарате.

3. Комплексная добавка ликопина из помидоров

Ещё один антикоксидант, планирую пропить после зелёного чая.
Lyc-O-Mato - это натуральный стандартизированный экстракт из красных спелых помидоров, который содержит полный спектр каротиноидов и других антиоксидантов. Научные исследования доказывают, что комплекс фитонутриетов работает вместе с натуральным ликопином, повышая тем самым антиоксидантную активность.

4. Астрагал

Корень астрагала (Huang Qi) использовался в качестве популярного тонизирующего средства в Китае на протяжении многих веков. Содержит такие активные компоненты, как флавоноиды, свободные аминокислоты, микроэлементы и полифенолы.

Взяла в качестве поддержки иммунной системы. Кстати, в китайской медицине применятся для замедления старения.

5. Грибы Рейши

Рейши, которые также называют грибами бессмертия, веками использовались в качестве омолаживающего тонизирующего средства для обретения долголетия, жизненной активности, иммунитета, спокойствия, сосредоточенности, баланса, внутренних сил и гармонии.

Думаю многие знакомы с грибами Рейши, знают о его пользе, о сильном иммуностимилирующем действии. Я лично взяла их впервые, никогда ещё их не пила, но надеюсь, что понравятся и принесут пользу.

6.Эхинацея астрагал и рейши

Ещё один комплекс для поддержки иммунной системы. При начале простуды отличная вещь по описанию. Сама не пробовала ещё, но очень на него полагаюсь. В одной баночке сразу три мощных иммуностимолятора-эхинацея, астрагал и рейши.

7. Пробник шоколадного протеина

24 г протеина - 1 г сахара - 110 калорий

Ещё не пробовала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий