среда, 16 января 2019 г.

Лютеин с зеаксантином



Healthy Origins, Лютеин натуральный, 20 мг, 60 вегетарианских капсул

Содержит Lutemax 2020 - лютеин и зеаксантин
Оказывает благотворное воздействие на зрение

Подходит для вегетарианцев и веганов

Натуральный лютеин от Healthy Origins (содержащий Lutemax 2020) ― это эффективная комбинация лютеина и R-R и R-S-изомеров зеаксантина. Это уникальное сочетание лютеина и зеаксантина играет важнейшую роль в снабжении жёлтого пятна сетчатки жизненно важными защитными питательными элементами, которые отвечают за поддержания остроты зрения в процессе старения.

Как было подтверждено в ходе клинических исследований, Lutemax 2020 благотворно влияет на здоровье глаз и остроту зрения.
Капсулы небольшие, глотаются легко.

Правильный лютеин, он содержит зеаксантин, которые вместе защищают сетчатку глаз и поддерживают оболочку слизистой. Плюс уменьшают нагрузку на глаза, снимают усталость.

Зеаксантин и лютеин - сильные противоокислители, встречающиеся в овощах и фруктах - особо сосредоточены в сетчатке глаза, образуя макулярный пигмент. Каротеноиды, которые выступают в качестве мощных антиоксидантов, поддерживающих оптимальное здоровье глаз
Исследования показали, что лютеин, являясь каротеноидом, может бороться с наследственными проблемами со зрением и вредным воздействием на него окружающей среды.


Мы с дочками принимаем препараты для глаз почти постоянно. (чередуем от разных производителей) Это нам помогает поддерживать зрение и избавляет от усталости глаз. У школьников большая нагрузка на глаза, считаю, что препараты с лютеином им просто необходимы, тем более, когда уже есть проблемы со зрением.

В организме человека лютеин не вырабатывается, попадает туда с пищей, добавки помогают восполнить дефицит.
Принимать лучше всего во время еды. Мы принимаем за ужином по 1 капсуле в день.

Эти препараты не избавляют от близорукости, но отлично убирают дискомфорт в глазах, усталость, красноту глаз и слезоточивость, вызванную нагрузками и сухим воздухом. 

Капсулы небольшие, легко глотаются и детьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий