суббота, 11 января 2020 г.

Витамин С с двухфазным высвобождением



Формула данного продукта обеспечивает высвобождение активного вещества в два этапа. Формула разработана таким образом, что половина содержащегося в продукте витамина С высвобождается быстро, а вторая половина высвобождается постепенно в течение до 12 часов**. Одна капсула утром и еще одна через 12 часов обеспечивают поступление витамина C в организм в течение 24 часов. Витамин C отличается антиоксидантными свойствами и способствует нормальному здоровому синтезу коллагена, развитию хрящей и костей, поддерживает иммунитет, целостность кровеносных сосудов и капилляров, передачу нервных импульсов.

Solaray, Витамин С, 500 мг, 100 вегетарианских капсул 



Нет нужды перечислять все достоинства витамина С, кто о них не знает. Плюс данной формы в её двухфазном высвобождении. Организм не сразу получает всю дозу, а распределяет её в течении дня. 

Обычно я все витамины пью курсами, но есть два, которые принимаю почти постоянно, исключая летние месяцы. Это витамин D и витамин С. Дозировки в 500 мг вполне хватает для профилактических целях (я принимаю через день) в лечебных нужно увеличивать. Обычно банального витамина С мне хватает, что бы остановить простуду. Главное не запустить. Если чувствую, что заболеваю, схватила вирус или простыла, принимаю сразу 3 капсулы и через каждый 3 часа по две. В течении 12-ти часов всё проходит без следа! Аналогичную дозу получают и дети. Как вижу, что простыли, спасает старый добрый витамин С! 

Принимаю Лизин, железорутин и коллаген  только в сочетании с витамином С, так они лучше усваиваются. 

Переносится данный витамин С хорошо. Никаких побочек со стороны желудка не выявлено, расстройств тоже. Но никогда не принимаю витамин С на голодный желудок, даже в самой лучшей форме.

Капсулы небольшие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий