воскресенье, 19 января 2020 г.

Зубная паста с алоэ и маслом чайного дерева



Питательное алоэ помогает успокоить, в то время как антиоксидант Белый чай, аюрведический ним и растительная смесь масел и экстрактов обеспечивают полный уход за зубами и деснами.

Desert Essence, Зубная паста с алоэ и маслом чайного дерева, Перечная мята, 6,25 унц. (176 г)

Состав:

Карбонат кальция, глицерин, сок листьев алоэ барбаденсиса, вода из листьев мелаузы чередующейся (чайного дерева), целлюлозная камедь, натрий лауроил саркозинат, масло листьев мяты арвенсис (дикая мята), мента пиперита (мята перечная) листовое / стеблевое масло, мелия азадирахта (ним) экстракт, эко-урожай melaleuca alternifolia (чайное дерево), масло листьев камелии sinensis (белый чай), экстракт листьев мяты viridis (spearmint), бикарбонат натрия (пищевая сода), экстракт гамамелиса виргинского (гамамелис), bambusa vulgaris (бамбук) ) экстракт листьев / стеблей, аскорбат кальция, цитрат цинка, морская соль, фитиновая кислота, порошок листьев / стеблей Stevia rebaudiana.

Зубная паста с алоэ и маслом чайного дерева. Не содержит глютен, фтор, SLS. Имеет сертификат-Cruelty Free. Подходит для веганов. Не тестировалась на животных.

Возможно эта паста меня не впечатлила бы, так как не люблю чисто мятные, но содержание чайного дерева эту пасту по настоящему улучшает и нет резкого преобладания масла, как вкуса, так и запаха, очень гармоничный мягкий вкус!
Паста очень густая, пенится хорошо. Чистит зубы хорошо, дыхание освежает. При проблемах с дёснами-помогает!
Объём большой, самой пасты нужно всего лишь горошину, что б хорошо почистить. У производителя много разных вкусов паст, пока ни одна не разочаровала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий