вторник, 21 августа 2018 г.

Увлажняющие маски от Andalou



Andalou Naturals, Укрепляющая маска с кокосовым маслом, охлаждающая, 53 г

Эта богатая нутриентами маска для лица лица с аминокислотами кокосового молока и незаменимыми жирными кислотами увлажняет, укрепляет, смягчает кожу и улучшает ее состояние, обеспечивая здоровый тон, гладкость и текстуру.

Компонент AquaCacteen, получаемый из опунции обыкновенной, питает и смягчает кожу, а связывающие воду вещества обеспечивают длительное увлажнение, делают кожу более подтянутой и обновленной.


Очень комфортная маска! Наношу на очищенную кожу лица на 15-20 минут. Сразу при нанесении немного холодит, кожу не стягивает, никаких неприятных ощущений не вызывает, даже наоборот-очень приятная, увлажнение чувствуется с первой секунды. Эта маска подойдёт для любой кожи, в любое время дня. Иногда я наношу её с утра, чаще вечером. Можно наносить как самостоятельную маску для увлажнения, так и после глиняных масок.

Маска предназначена для тусклой, раздражённой, обезвоженной и усталой кожи, и на самом деле замечательно оживляет цвет лица и тонус кожи! При нанесении на кожу не видна, полностью прозрачная, приятно пахнет кокосом и цитрусом.

Состав почти полностью натуральный-кокосовое молочко, экстракт зелёного кофе, аминокислоты, экстракт опунции, фирменный комплекс фруктовых стволовых клеток, биоактивный восьми ягодный укрепляющий комплекс,  сок алоэ, корень цикория, экстракт камелии, экстракт ройбуш, масло мяты, масло цитруса.

 

Andalou Naturals, Мгновенный лифтинг и укрепление, маска для лица, маруловое масло и фиолетовая глина, 0,28 унции (8 г)

Комплекс фруктовых стволовых клеток и маруловое масло мгновенно увлажняют и придают пышности, а французская глина способствует циркуляции, в результате чего возникает видимый эффект лифтинга, кожа выглядит более подтянутой и гладкой.

Люблю эти маски в таком формате, очень удобны для поездок.

Мне хватило этого пробника на три раза. Маска комфортная, очень хорошо увлажняет. И да, как то так укрепляет, улучшает тонус кожи. Нет, мгновенного лифтинга, конечно нет. Это и невозможно, но временный эффект подтянутости есть. Поэтому её хорошо использовать перед каким-нибудь мероприятием, да и просто с утра, перед работой или вечером перед свиданием))
Хотелось бы такую маску в полноразмерном варианте, надеюсь как нибудь выпустят, с удовольствием куплю. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий