понедельник, 17 декабря 2018 г.

Пост понедельника-мои покупки



В этой посылочке пришёл только один новый, для меня, продукт-крем для шеи. Остальное-давно любимое и постоянное.

1. Лютеин

2. Черника для глаз

О лютеине и чернике я уже писала пост. Я беру их постоянно, чередую с другими, но опять возвращаюсь к ним. Эти препараты не избавляют от близорукости (хотя в сочетании с гимнастикой, режимом и уменьшением нагрузки на глаза, всё возможно! ), но отлично убирают дискомфорт в глазах, усталость, красноту глаз и слезоточивость, вызванную нагрузками и сухим воздухом.
Пьём с детьми круглый год, так как у всех близорукость

3. Энзимы папайи

Постоянная покупка. При проблемах с пищеварением незаменимое средство!
Их можно принимать курсом, при комплексном лечении проблем с желудком, кишечником или точечно, после застолья.
Снимают тяжесть в желудке, способствуют пищеварению.
На вкус как конфетки, дети и взрослые жуют с удовольствием.
Папайя и ананас известны своими свойствами помогать быстрее переваривать пищу и расщеплять жиры, что не только полезно для желудка, а так же способствует снижению веса
Рекомендуется применение энзимов папайи при заболеваниях желудочно-кишечного тракта - гастрите, гастродуодените, дизбактериозе, панкреатите, колите, ферментной недостаточности, всех видах несварения, повышенном газообразовании в кишечнике, диарее, запорах, изжоге.

4. Ацетил Л-карнитин

Одна из частых и постоянных покупок!

Л-карнитин способствует более быстрому жиросжиганию, его хорошо применять до тренировки, он повышает выносливость, улучшает метаболизм, необходим для нормального функционирования мозга и нервных клеток, имеет антиоксидантный эффект. Насыщает сердечную мышцу кислородом при аэробных и силовых нагрузках. Тело разогревается быстрее и как результат, повышается потоотделение, энергия просто зашкаливает))

Так же принимаю карнитин для мозговой деятельности. В составе именно этого препарата витамин В6, который усиливает действие карнитина , что замедляет старение клеток мозга. Вообще заметила, что эта добавка хороший такой антидепрессант, улучшает настроение, даёт бодрость, укрепляет иммунитет и помогает при синдроме хронической усталости. Так же на фоне этой добавки, при условии движения и это не обязательно спорт, вполне можно заменить пешими прогулками, хорошо уходят килограммы и объёмы.

5. Имбирные ириски с мятой

Остро-сладкие с нежным мятным вкусом. Очень интересное сочетание имбиря, сладости и освежающего ментола!
Но предупреждаю, по ощущению именно с мятой самые-самые жгучие.
Видимо из-за перечной мяты, которая и усиливает остроту имбиря.

Но зато очень действенные при болезнях в горле-хорошо согревают и смягчают боль! А так же уменьшают заложенность носа!

Эти ириски постоянно берём с собой в дорогу-очень хорошо помогают при укачивании!

Конфетки натуральные, в составе тростниковый сахар, имбирь, мятное масло и крахмал тапиоки.

6. Крем для шеи

Я им только начала пользоваться, по ощущениям понравился, по результату пока не могу ничего сказать, как протестирую, напишу пост. Пока то, что пишет производитель:

Содержит зелёный чай, аргирелин, витамин С

Как действует Yeouth Neck Firming Cream?

Интенсивно увлажняющая формула способствует со временем выработке коллагена и эластичности кожи, уменьшая при этом появление мелких линий, морщин и провисающей кожи.
Помогает сохранить вашу кожу плотной и упругой, помогая избежать обвисания щек и «шейки индейки».
Повышает увлажнение, упругость и эластичность кожи. Отлично подходит для кожи с возрастными изменениями и поврежденной солнцем кожи.
Минимизирует видимость вертикальных линий на нежной коже шеи и груди.
Помогает уменьшить повреждение от УФ-излучения и восстанавливает ровный тонус кожи.
Способствует подтягиванию и укреплению обвисающей кожи, восстанавливает ее цвет и тонус

Это случается со многими из нас, когда мы стареем. Наша кожа вырабатывает меньше коллагена и эластина. И кожа начинает терять структурную целостность. Кожа подбородка и вокруг челюсти начинает обвисать, создавая впечатление, что вы выглядите намного старше своих лет. Yeouth Neck Firming Cream разработан специально против обвисания кожи, чтобы помочь ей быть твердой и в тонусе.

Помогает уменьшить появление морщин

Yeouth Neck Firming Cream снабжает активными ингредиентами кожу шеи, целенаправленно борется с морщинами и тонкими линиями, помогая уменьшить их появление.

Помогает блокировать ущерб от свободных радикалов

Свободные радикалы вызывают преждевременное старение кожи. Ущерб от влияния окружающей среды неизбежен, но мы можем предпринять шаги для блокировки свободных радикалов от дальнейшего старения кожи. Yeouth Neck Firming Cream помогает защитить кожу от преждевременного старения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий